Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

я мойку буду брать через инет , но сейчас нашла в нашем городе их представительство. мойка за 3000 с хвостиком встройка под столешку и камень я нашла в соседнем городе 3х метровая столешка за 9000 руб. в салоне мне такую кухню насчитали за 80 тыс без столешки а в икее я себе насчитала аналогичную за 50 притом что ящики еще покруче насувала. цены бешенные у нас... при том что мателиалы и модели кухонь такие допотопные ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам по дороге удобнее Нижний, там есть где остановиться...

я из Кирова, какие секреты))

Хоть и родилась далеко отсюда, но - вот уже 15 лет здесь и похоже навсегда....

встречный вопрос - можно? в вашем городе - это где?

очень интересует мойка подстольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например можете тут заказать, у вас в городе тоже их представительство есть , цена выйдет неплохая секономите на переводе , а если через интернет заказывать то ищите самую дешовую цену, переводите им деньги + 2.5% от суммы банк заберет, а если есть яндекс или инет деньги то можно дешевле перечислить(если умеете как) и за доставку 300 руб и все мойка уже едет к вам, так то и через этот сайт по цене так же выходит только поспокойней...заказ

http://techhome.ru/catalog/build/329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище))

тогда - если берем подстольную мойку, она не так заметна...

столешницу - из дерева рискованно? там стыки в постоянном контакте с водой ведь будут???

вариант 1

светлый фасад, темная столешня -возможно, даже черная...

подстольная мойка, варка и вытяжка стекло черное...

вариант 2.

темный фасад, светлая столешня, белая или светло бежевая, мойка каменная, варка и вытяжка черные...

есть еще вариант светлой варочной, но там эмаль, мне как то меньше нравится...

Стекло кажется практичнее да и красивее.

Ну как?

собираю голоса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на заказ будете заказывать?, случайно не фавор? еще напишите в кратце, стиль кухни что уже есть, что хочется размеры, а то я уже мысль потеряла за 25 страницы... думаю многие уже как я, забыли чегож мы тут обсуждаем... соберем мысли в кучу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное)

вот такая будет кухня... Это планировка, в ней все устраивает)

поворот столешни на бывший подоконник, далее - варианты

либо сделать стойку и закрыть кухню буквой П, либо не ставить стойку и там сделать стол и стулья...

вот такие фасады планировались вначале - светлый тон, называется жемчужный ясень.

фасады вторые - темнее, коричневые, но не совсем темные, так скажем...

вне зависимости от цвета фасада это будет МДФ, мне кажется практичнее, чем массив, и простая рамка - прямоугольник.

ну и вот такой пол.

post-26657-1302171198.jpg

post-26657-1302171208.jpg

post-26657-1302171221.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашей ссылке нравится вот такая мойка

http://kirov.techhome.ru/Product/99F047F6/

вопрос по конфигурации кухни не стоит, все устраивает полностью... вопрос только - светлые фасады, столешня дерево и техника нержавейка - как они вместе уживутся?

если не уживутся, тогда темные фасады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только - светлые фасады, столешня дерево и техника нержавейка - как они вместе уживутся?

если не уживутся, тогда темные фасады...

ИМХО, уживутся очень прекрасно. опять же ИМХО, притягивать технику "в стиле" не стоит, есть в этом какая-то нарочитость. смотрим буржуев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, спасаешь в который раз)))

все, успокоилась... побегу спасать и перезаказывать)))

беги, я тоже за белые, причем я еще и за поворот стойкой, а стол в сад, вас двое, хватит вам стойки :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×