Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

вот так как то

журнального столика скорее всего не будет.... стена гардероба - единым целым, кирпичная...

post-26657-1302115198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто белый - Маслинк, мне кажется холодно... хотя заставила задуматься....

вот в ванной - мне белый орагничен, а на кухне как то не вижу...

в гостиной- будет диван, возможно стол - он у меня блуждающий, если помнишь.

ТВ на стене напротив основной кухонной линейки, и под ним (возможно) низкие полки под книги. Никак не могу придумать, куда книги спрятать.... и все.

если найду куда книги деть -тогда и полок не будет. Просто ТВ

Хотя полки планировались связать с кухонными фасадами единое)

Значит пока ничего нет?

Мне просто кажется, что темный фасад - больше к классике подходит, значит и в гостиной появится более массивная мебель.

И еще - вытяжка тогда какая (если темный фасад) - трубой мне кажется уже не так будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, честно - не готова я выложить 15 тыров за раковину, когда у меня за всю кухню насчитали 65 тыров.

...нервно оглядываясь...какая ещё новосёлка агитровала за раковыну ценой в кухню? )))

я??? Я говорила о жабе на светлом фасаде ))))))))))))

кто-то кого-то не понял :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, честно - не готова я выложить 15 тыров за раковину, когда у меня за всю кухню насчитали 65 тыров.

...нервно оглядываясь...какая ещё новосёлка агитровала за раковыну ценой в кухню? )))

я??? Я говорила о жабе на светлом фасаде ))))))))))))

кто-то кого-то не понял :give_rose:

Новоселка - канешн, я не поняла)))

у меня просто увязалось прочно - если светлые фасады засада со столешкой, если темные - с мойкой...

кароч, не знаю, что выбрать чтоб с нержой сочеталось....

вот скажи мне - если ты (можно, да?) выбрала б светлый фасад, чтоб по столешке? если не брать мойку Бланко?

да, не куплено ничего, только плитка... Мне вообще редко что то нра, если нра - берем сразу))

а, еще - есть ЖК ящик в гостиную, черный, ну и вытяжка наверное лучше черная - чтоб варку и ящик поддержать как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитаты вставлять неочень умею, да я тоже с вятки))) правда онаж длинная ... но знаете те столешки и фасады которые вы выбрали для меня нистоят и гроша, они своим видом то устарело выглядят и мне даже денег жалко тратить на эту парнографию. у меня подруга в том году - непослушалась приспичило ей кухню, пошла в местный салон и заказала , фигню страшную в алюминиевой рамке с красным пластиком за 53 тыс руб, на ее то кухню 3метра длиной притом что плита у нее белая посредине, столешка рваная , холодильник вообще в стороне, это за 3 то тумбы!!!! мне вид то один пугает не то что цена, но этож мода кухня встроенная, живет радуется... да и многие в городе у нас так, я в икее себе подобрала больше размером кухню со шкафами встройка и вид достойный за 33 тыс руб. какая тут экономия? где и ради чего?... это я уж о своем извените.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант, но страаааашно

это если отказаться от столешни в салоне, и от стекла, кое планируется на фартук, и сделать столешню из плитки.

очень мне нравятся такие варианты, но - страшно накосячить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка бланко это у нас в городе роскошь.. , пол кухни можно купить на нее, вот она то точно негодится для таких кухонь дешовых. кмк, полно же разных аналогичных, что вы прицепились к этому бренду,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож, Дани, я рада))

Про Икею - думала... доехать до Нижнего или Казани вполне возможно, вопрос - неужели встанет дешелве наших кухонщиков?

ладно москвичи, там разница да, чувствуется, но у нас???

я здесь договорилась на очень неплохих условиях, так что брать буду наверное у них... про невстройку - понимаю и разделяю, варианты соло плиты например просто не смотрела даже...

я к чему - вы у нас нашли подстольные мойки? Хде??? или будете брать через инет?

Бланко - единственные, у кого я видела темные мойки. поэтому и прицепилась... Франке и прочих - кои дешевле намного - видела только беж и серые...

З.Ы. может, на ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×