Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Алексей, поподробне, я что то не просекла...

смотрите - у меня там на 60 по ширине не пройдет, боюсь... там совсем впритык получается в углу((

планировалась то варка на 45 и заглушка на 17, я прикинула - если сделать мойку разворотом, то получается 51 или 52 см. всего, т.е. заглушка уменьшается, конечно, но все влезет...

или я зря паникую и можно ставить варку нормальную, на 60?

или другой вариант - есть варианты варок домино или трешек чтоб не сильно современные были??? я просто что вижу - все нержа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вариант - если столешню увеличить, т.е. мебель сделать стандартом, а столешню - увеличить???

бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska -

у вас прям все мои метания и про холодильник и про цвет, только кухня другая :help:

Вот вчера затарили морозильник заморозкой - влезло 16 кг, причем морозильник был уже почти полный, я не представляю как я встроенным буду обходится, но хочется же красиво :shok:

Подумала - может встроенный холодильник+морозилку (правда тогда минус шкаф и + доп. расходы) а их тоже не хочу :(

Жаль ничего посоветовать не могу, сама только-только начинаю обо всем думать и одни вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или другой вариант - есть варианты варок домино или трешек чтоб не сильно современные были??? я просто что вижу - все нержа....

:help:

post-45352-1300450560.jpg post-45352-1300450568.jpg

post-45352-1300450576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо вам огромное, я таких то в глаза не видела...

последняя - круглая,это чья??? марка вообще ни о чем не говорит...

верхняя левая понравилась - и цвет нужный...

Маслинка - проходите, в этой теме всем рады...))

если б у меня были бы такие нормы пользования морозилкой - я бы однозначно ставила отдельно морозилдку и отдельно холодильник.

мне стока не нада...

1. основное все таки храню в холодильном отделении, и именно оно мне кажется маленьким. Морозилки в встроенном холодильнике мне хватит, сто пудов.

2. у меня еще свое личное "бомбоубежище" есть - этаж квартиры первый, у нас часто подполье делают в таких случаях.

такой личный погреб)) так что, если на меня неожиданно нападет тяга в бешеных количествах делать заготовки, у меня есть под них склад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя Baumatic, кажется английская фирма, у моей подруги блендер этой марки - оч довольна, но и небюджетно. Эту модель я нашла почти за 20тыс рэ. А верхние это фирма Nardi. Сама про них ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась, нашла в яндексе маркете, цена 7-10тыс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисска ))) можно повторить для тех кто... Почему не влезает варка обычным образом встроеннная? Зачем переворачивать? Глубина и ширина тумбы для нее какая?

Лаан, не шумите))

давайте по порядку... отдельно стоящий, так же, как и встроенный, меня по морозильной камере устраивает на все 100%. про отдельную морозилку это я Юле Юле писала...

себе буду брать однозначно встройку, именно из за эстетики, вопрос только в том, что хотела брать попозже, а не сейчас...Живут же люди по полгода с лампочкой Ильича, и ничего...

тем более, нашелся клиент - инет магзин, который ради скидки готов привезти мне холодильник)))) так что, тут вопрос только в сроках и модели....

Пока думаю о Занусси, либо с но фрост, либо без.

по варке.

по варианту, который мне так шикарно отрисовала Линда,

тумба планировалась шириной на 45+заглушка. Глубина - пока запланирована стандартная, на 60.

т.е. там останется ровно 2 см с краю, что то я очкую, Славик...(с) Это если на 60 поставить стандартным способом))

или зря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, ответьте, плиз, можно ли оставить 2 см всего с краю?

в принципе, у меня чуть чуть там еще запаса есть, (в общих рахмерах) но все равно страааашно...

Лаан, я туплю, если я не права, бросьте тапок... Я послушной собачкой буду вам его носить)))

очень хочется варку симпатичную, и если влезет на 60 - суперррррр

да, про Эмоции - Икея - нра, но она шириной вообще на 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успеваю за вами, половину упускаю

Есть же узкие варки - 58 см н-р

71199_IMGPR_Z.jpg

Или 3-х комфорочные, а у вас газ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, как всегда, мерси)

есть мысль сделать фартук и откос в одной теме.

с учетом того, что панели не рассматриваем вообще, более близки два варианта - плитка и стекло.

по первому - два подварианта - вот такая плитка, с фиалками, наверное http://www.nefrit.ru/catalog/elite/medeo.html

в реале она желтее, чем на фото (по крайней мере, на моем компе)

я ее одно время хотела в ванную, вот и не отпускает)))

либо какую нить простую 10 на 10, разнофактурную....

либо второй - не отрицаю, безумный - вариант.

сделать фартук облицовочным кирпичом и закрыть стеклом. Два момента - немного ли кирпича в одном помещении и стоит ли закрывать стеклом?

просто кирпич оставить страшно, при газовой плите...

второй подвариант этого варианта - покрасить стену и закрыть стеклом.

стекольные варианты нравятся больше))

еще один вариант откосов - не мой, но интересный очень - закрыть как и столешницу. Тут скорее всего будет мебельный щит.

и покрасить.

пока такого варианта, чтоб однозначно - ДА!!! не нашла...

во всех минусы вижу в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×