Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina2008

Подбираем двери - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вент короб: вы его хотите выделить? не очень.

стена между окон: две разные территории. половина кухни, половина гостиной, не надо объединять.

перегородка между кухней и гостиной: со стороны кухне не стала бы делать, а вот со стороны гостиной можно подумать.

самое удачное, для меня, расположение кирпича - это в коридоре.

но я бы подумала, может не выделять и перегородку, а выложить одну какую-нибудь стену, чтоб она была завершенной. а то получается кусочек кирпичной стены здесь, кусочек тут.

у вас окончательная планировка эта (пост 91)http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=77465&st=90

если да, то может выделить зону тв? может интересно получится, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб вопрос решенный, а ригель между окнами что-бы его поддержать, к нему будет барная стойка придвинута. Просто как еще этот короб отделать я не представляю, тоже обоями, замучаешься мыть, если плиткой, тоже как-то не очень. Видела в журнале отделку короба камнем, понравилось. Вот делать ли перегородку между кухней и гостиной кирпичной, вот тут мнения разошлись. Не знаю, нужно ли, не будет ли его слишком много. Окончательная планировка да, из поста 91, рисунок 2, перегородка 85см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб вопрос решенный, а ригель между окнами что-бы его поддержать, к нему будет барная стойка придвинута. Просто как еще этот короб отделать я не представляю, тоже обоями, замучаешься мыть, если плиткой, тоже как-то не очень. Видела в журнале отделку короба камнем, понравилось. Вот делать ли перегородку между кухней и гостиной кирпичной, вот тут мнения разошлись. Не знаю, нужно ли, не будет ли его слишком много. Окончательная планировка да, из поста 91, рисунок 2, перегородка 85см.

вот и мне показалось, что много кирпича получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно кирпич нам не дает покоя, у нас в гостиной есть еще такая стена, на ней будет ТВ. По бокам тоже 2 несущих колонны. Пришла в голову мысль может их кирпичиком обложить вместо перегородки? Просто кажется, что короб и ригель надо еще ка-то поддержать.post-53462-0-72832300-1316169478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили все таки не перебарщивать, тут еще оказывается наш ригель заштукатурили так, что там и обкладывать нечего. В итоге в кирпиче будет только короб. Кирпич Светло-коричневый Интеркам.post-53462-0-62774900-1316365427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили все таки не перебарщивать, тут еще оказывается наш ригель заштукатурили так, что там и обкладывать нечего. В итоге в кирпиче будет только короб. Кирпич Светло-коричневый Интеркам.post-53462-0-62774900-1316365427_thumb.jpg

вот они строители: мы планы строим, а они за нас все решают! молодцы, что определились с кирпичом. вот еще идея кирпича, не совсем поняла, что там со стеной, где тв. реальное фото, на девушку не смотрим :fund02025:

post-48622-0-66365500-1316407428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз такое исполнение не очень люблю, и вроде на дикий камень больше похоже. Купили обои для спальни, которые я первые показывала, для гостиной и детской комнаты, правда их еще не привезли, но надеюсь, что все доставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×