Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

reasonable

Двушка для троих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Получается очень мало места для рабочей поверхности, и вся кухня прям навиду, нельзя даже посуду немытую оставить!

А если так

post-44491-0-91769000-1305189092_thumb.jpg

В одной из передач я видела, как кухню-нишу закрывали рулонной шторой, на которой был изображен космический пейзаж.Она еще была на дистанционном управлении. Пришли гости, шторку опустил и вся грязная посуда осталась за ней.Но лучше грязную посуду сложить сразу в посудомойку и заботы нет.

С несущими особо не разгуляешься.Остается ваш вариант.

post-44491-0-01045900-1305192673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается очень мало места для рабочей поверхности, и вся кухня прям навиду, нельзя даже посуду немытую оставить!

А если так

post-44491-0-91769000-1305189092_thumb.jpg

В одной из передач я видела, как кухню-нишу закрывали рулонной шторой, на которой был изображен космический пейзаж.Она еще была на дистанционном управлении. Пришли гости, шторку опустил и вся грязная посуда осталась за ней.Но лучше грязную посуду сложить сразу в посудомойку и заботы нет.

Интересное расположение на картинке, но боюсь будет ли это удобно в жизни? Такой узкий коридорчик остается, и если я буду готовить, а я много времени провожу на кухне(двое мужиков аж!) - там больше никто и не пройдет. Понравилось решение с кладовкой-душевой, у меня на это фантазии не хватило. Спасибо, взяла на заметку.

Квартира у нас в кредит, поэтому ближайшие 5 лет мне посудомойка не светит. Но место для нее наверно нужно предусмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой узкий коридорчик остается, и если я буду готовить, а я много времени провожу на кухне(двое мужиков аж!) - там больше никто и не пройдет.

Можно стенку немного в комнату подвинуть

post-44491-0-03219800-1305193448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой узкий коридорчик остается, и если я буду готовить, а я много времени провожу на кухне(двое мужиков аж!) - там больше никто и не пройдет.

Можно стенку немного в комнату подвинуть

post-44491-0-03219800-1305193448_thumb.jpg

Кухня согласуется только в том месте где есть естественное освещение.

А входную дверь нельзя перенести влево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня согласуется только в том месте где есть естественное освещение.

А так будет считаться с естественным освещением?

post-44491-0-55728100-1305223406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня согласуется только в том месте где есть естественное освещение.

А так будет считаться с естественным освещением?

post-44491-0-55728100-1305223406_thumb.jpg

Было бы нормально, но перегородка, на которой висит телевизор, закрывает свет.

Скорее всего не разрешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы нормально, но перегородка, на которой висит телевизор, закрывает свет.

На предыдущей странице я выкладывала фото, там ситуация еще хуже, но имеет место быть и скорее всего согласовано. А здесь из боковых окон эркера свет проходит без преград. Надо уточнить этот вопрос. Хотя хозяйка уже сказала, что не хочет кухню в коридоре. А было бы не плохо: и спальня,и детская, и гостиная - все отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна только кровать, то я бы поэкспериментировала в этом направлении:

http://s55.radikal.ru/i149/1105/94/c11174cf0b5e.png

http://i041.radikal.ru/1105/f3/3136bd180c8e.png

Уменьшить коридор на см 50 + отодвинуть стенку левого санузла.

Перегородку с гостиной можно сделать частично прозрачной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А входную дверь нельзя перенести влево?

Это был бы изумительный вариант, но судя по проекту эта стена тоже несущая! :sadd08006:

P.S. Apyatka, очень приятно видеть вас в моей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая сегодня форум наткнулась на тему Борьба со стереотипами прям зачиталась. Да стереотипы есть! Может быть поэтому не могу решиться на кухню в коридоре. Ну нигде я не видела такого раположения, ни у друзей, ни у родственников, нигде-нигде, только фото в интернете(но у него ведь не спросишь)! Даже представить себе не могу будет там удобно или нет. Я бы точно не обратила внимание на мнение родственников и друзей - они наверное вообще в шоке были от увиденного, может и мужа уговорила что это идеал, но сама не уверена что плюсы от отдельной спальни перевесят минусы от кухни в коридоре. Вся в сомнениях!

Ну поборю стереотипы, построю себе кухню на входе в квартиру, а мне потом окажется неудобно, я ведь все равно не пойму пока не попробую. А потом уже поздно будет! Да и кровать в гостиной - не формат, но от нее я точно не откажусь, вот в этом я уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×