Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоshка

Однушка 42 кв - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Подсказка к Вашему варианту - варианты узаконивания:)

есть 2 веских причины, почему нельзя отделять кухню: газ и дневной свет:

- а что если сделать в стене в детскую вставки из полупрозрачного материала ... стеклоблоки, окно, витраж (ну что Вам ближе:) ) + двери с прозрачным стеклом - дневного света будет достаточно (такие планировки есть в Польше - кухня в коридоре, даже фото такой кухни могу скинуть, света там достаточно:))

- газа у Вас нет, так что спросите, может вытяжка + прозрачные вставки у Вас прокатит и все узаконят (Ваш вариант с детской на месте кухни:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка к Вашему варианту - варианты узаконивания:)

есть 2 веских причины, почему нельзя отделять кухню: газ и дневной свет:

- а что если сделать в стене в детскую вставки из полупрозрачного материала ... стеклоблоки, окно, витраж (ну что Вам ближе:) ) + двери с прозрачным стеклом - дневного света будет достаточно (такие планировки есть в Польше - кухня в коридоре, даже фото такой кухни могу скинуть, света там достаточно:))

- газа у Вас нет, так что спросите, может вытяжка + прозрачные вставки у Вас прокатит и все узаконят (Ваш вариант с детской на месте кухни:) )

Спасибо за подсказки.Узнаем про мой вариант со стеклоблоками и стеклянной дверью.Если не прокатит, будем думать дальше.

PS хотелось бы минимум разрушений,квартиру планируем лет на 5,а потом расширяться.

Скинте фотку кухни,буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляю в Приват, поскольку я в этой квартире, хоть и жила немножко, но она все же не моя и выкладывать ее фотки не имею морального права:)

Почему то фото получились слишком большие, хотя все загружала как всегда :fund02025:

К каждому фото есть комментарий что к чему:)

Отпишите, получили ли и все ли открылось, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Вас то кухня поудобнее будет: вход в квартиру не через кухню и двери в кухне только 2, хотя мне в той кухне было достаточно удобно:)

PS/ готовило на этой кухне 3-ое девушек одновременно, кушали 4, все умещплись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кухней это сложно назвать,скорее кухонный уголок,но надеюсь вдвоем поместимся

ПС дверь в кухню одна будет(в детскую} из комнаты будет проем шириной 130см

ПС в ваших фотках мне двери понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: дверь хорошая, только я бы Вам посоветовала кроме двери еще и что-то типо окошка сделать - для большего количества света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×