Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Быть или не быть перепланировке??? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата подскажите,у кого есть ПОЛУРАЗДЕЛЬНЫЙ санузел (где вход в туалет через ванну)-совсем бредовая идея? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран, идея не бредовая. только не рациональная. мы совместили санузел, чтобы увеличить площадь и я перепробовала все варианты возможности его одновременного использования двумя членами семьи. это просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль! Мне просто попалась картинка со входом из ванной в другую часть санузла (за занавесочкой) было очеень мило) Наверное только на картинке,да и при другой площади помещения,наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата подскажите,у кого есть ПОЛУРАЗДЕЛЬНЫЙ санузел (где вход в туалет через ванну)-совсем бредовая идея? А?

У нас знакомые сделали так, только у них был совместный санузел изначально. Только не за зановесочкой, а поставили из закаленного матового стекла дверь, которая открывается как купе. Не знаю почему двоим не удобно пользоваться (у всех свои комплексы), но когда двое детей и альтернативы нет - очень пригодилось. Особенно когда они (двойняшки) утром в школу собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, скажите, а в какой программе вы рисуете планировку?

сложно ли ее освоить новичку?

Я-то в Фотошопе,но это потому что другой нет. Спросите у профессионалов в каких программах они работают ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×