Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stasik

Реутов, мкрн. 9А, вл.1 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы звонили в феврале, говорили что в марте сдача... Ходили в декабре внутрь, вернее лазили:-). Перегородки везде стояли, побелены лестницы, внизу мешки со штукотуркой лежали и никого...., не одного человека не встретили, пешком дошли этажа до 7-ого, посмотрели квартиру анологичную, до 17-ого не пошли. Трубы по стоякам проложены. Ходили в январе ещё, посмотрели на дом с дороги, всё как было в декабре, балконы не все с кирпичами, не застеклены, а так все дыры в стенах закрыты. Надо сходить на днях, но на стройку не полезу, чуть ноги там не переломали, заходили по досочке над ямой и через дыру в заборе. Но думаю что внешне ничего не изменилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы тоже из 1 вл. 5сек. 8 этаж двушка. можете зайти на сайт ТСЖ там тоже есть форум по нашему дому, и фото....

Я там на окошках кружочки поставила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы тоже из 1 вл. 5сек. 8 этаж двушка. можете зайти на сайт ТСЖ там тоже есть форум по нашему дому, и фото....

Что то видимо я не тот форум нашел, ссылочку не дадите? Там где я смотрел форум умер в том году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы тоже из 1 вл. 5сек. 8 этаж двушка. можете зайти на сайт ТСЖ там тоже есть форум по нашему дому, и фото....

Что то видимо я не тот форум нашел, ссылочку не дадите? Там где я смотрел форум умер в том году...

http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=23611

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы тоже из 1 вл. 5сек. 8 этаж двушка. можете зайти на сайт ТСЖ там тоже есть форум по нашему дому, и фото....

Что то видимо я не тот форум нашел, ссылочку не дадите? Там где я смотрел форум умер в том году...

http://www.tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=23611

Мне форум ТСЖ не понравился. IVD лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на выходных съездить туда, посмотрю что да как. Когда был в феврале ходил до квартиры, рабочих тоже не видел, объяснили тем что все на доделках 2-го владения, и как только там все закончат ударным темпом возьмутся за вл.1, и что ЦС не срывает сроки сдачи....Поверил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соседям :fund02009:

далеко за примером ходить не надо)

у нас по договору получение ключей стоял срок 1 квартал 2010 г., потом подписывали (правда не все) допсоглашение к договору, что в связи с кризисом, срок передачи ключей сдвинут на 2 квартал 2010 г., в итоге ключи начали выдавать в середине июля. Насколько знаю, так у всех. Бывает, правда и наоборот. Вл.6 и вл.7 ключи отдали то ли вовремя то ли даже чуть раньше срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соседям :fund02025:

далеко за примером ходить не надо)

у нас по договору получение ключей стоял срок 1 квартал 2010 г., потом подписывали (правда не все) допсоглашение к договору, что в связи с кризисом, срок передачи ключей сдвинут на 2 квартал 2010 г., в итоге ключи начали выдавать в середине июля. Насколько знаю, так у всех. Бывает, правда и наоборот. Вл.6 и вл.7 ключи отдали то ли вовремя то ли даже чуть раньше срока.

Спасибо, успокоили. Мы не одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×