Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_06

Новая СПАЛЕНКА - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо девушки))

Принято 1 голос за цвет и 1 за белое))

Заседание продолжается//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темное однозначно нет, вот глянула и сразу- оно как бельмо извените) темные шторы тоже у меня были бы под вопросом, как будто уменьшили комнату они, может просто кажется так - сравнить несчем- у меня штор нет пока, но в маленькой комнате я бы сделала светлей их.

поглядела еще раз как выглядят шторы- днем непонравилось- оч темные, а вечером они оказываются серые- тогда вот неплохо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, сделай изголовье на всю ширину стены, не закрытой обоями, и поставь там красивые тумбочки или комодик и тумбочку. Слишком все дробно иначе получается((( Цвет я бы искала в тон серому с обоев (как рисунок), но мягкую фактуру - бархат, шенил... Шкаф просто требует перекраски (как не спрашивай))) ) Думаю что не обижу (что то я сегодня всех ругаю :fund02009: ) , но на фотографиях нет гармонии в предметах, все как то хаотично. Сами по себе шторы нормальные, но в целом картина не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, сделай изголовье на всю ширину стены, не закрытой обоями, и поставь там красивые тумбочки или комодик и тумбочку. Слишком все дробно иначе получается((( Цвет я бы искала в тон серому с обоев (как рисунок), но мягкую фактуру - бархат, шенил... Шкаф просто требует перекраски (как не спрашивай))) ) Думаю что не обижу (что то я сегодня всех ругаю :fund02009: ) , но на фотографиях нет гармонии в предметах, все как то хаотично. Сами по себе шторы нормальные, но в целом картина не складывается.

Очень нравится предложение Лили сделать изголовье пошире. И на Вашем, Инна, коллаже видно, как это меняет картину. Я за серое изголовье. Если боитесь сливания, можно изголовье по краю отбить молдингом или еще как. Про светильники - 2 по диагонали у меня создает неустойчивое впечатление. Нужно добавлять третий. Но не обязательно потолочный. Если настольная лампа - то повыше, а лучше бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри. но обои переклеивать не буду - только приклеила,

свежак так сказать,

да и нравятся они мне))))

Шторы тоже только пошила - неужели настолько плохие?

Ужас ужас?

Или просто страшненько? :fund02009:

Ладно, Вроде вживую всё гармонично смотрится,

только вот с Изголовьем затык,

сделаю его, и займусь шкафом

Вот картинка - настроение

этот коричневый багет оччень похож по цвету на ламинацию моего шкафа.

колажик

я опять на счет общей картины и шкафа.. :) рассматривала переделки http://www.peredelka.tv/pastarchive/46087_pastarchiv.html нашла там шкаф. что скажете? конечно без рисунка...

может можно двери поменять к вашему каркасу...или красить его)))

Идея Лили с длинным изголовьем хороша.

А еще если не хотите делать длинное, то можно сделать как на вашем коллаже... из гибс-картона стену, под точечные светильники над кроватью ... и в образовавшуюся нишу вместить изголовье. и с нишой можно продумать о столиках\тумбочках ( что бы дорогущие не покупать).

Но я так понимаю, там помимо шкафа еще мебель аналогичная идет..или не идет?:)

про шкаф: может есть и другие варианты дверей... ( мне приходит только один вариант. в тот шкафной каркас вставить другие двери ,на петлях, как это технически- я не знаю.

или сделать перед вашим старым каркасом шкафа..новую рамку обманку и в нее вставить новые двери:)

post-44493-1299105591.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю широкое изголовье цвета рисунка на обоях. Возможно с молдингом. Двери шкафа, мне кажется, как самый простой вариант - обклеить обоями (одну дверцу - теми, с рисунком, две другие - однотонные (светло-серые). Еще можно, наверное, покрасить структурной краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, сделай изголовье на всю ширину стены, не закрытой обоями, и поставь там красивые тумбочки или комодик и тумбочку. Слишком все дробно иначе получается((( Цвет я бы искала в тон серому с обоев (как рисунок), но мягкую фактуру - бархат, шенил... Шкаф просто требует перекраски (как не спрашивай))) ) Думаю что не обижу (что то я сегодня всех ругаю :fund02009: ) , но на фотографиях нет гармонии в предметах, все как то хаотично. Сами по себе шторы нормальные, но в целом картина не складывается.

Какие обиды!!

СПАСИБО за конструктивную критику,

Изголовье сплошное - принимается.

примерю, должно быть хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темное однозначно нет, вот глянула и сразу- оно как бельмо извените) темные шторы тоже у меня были бы под вопросом, как будто уменьшили комнату они, может просто кажется так - сравнить несчем- у меня штор нет пока, но в маленькой комнате я бы сделала светлей их.

поглядела еще раз как выглядят шторы- днем непонравилось- оч темные, а вечером они оказываются серые- тогда вот неплохо .

Шторы такого оттенка. как нам вечерней фотографии, днём - это против света, потому и тёмныё)).

Голос за сетлое изголовье принят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Лили с длинным изголовьем хороша.

А еще если не хотите делать длинное, то можно сделать как на вашем коллаже... из гибс-картона стену, под точечные светильники над кроватью ... и в образовавшуюся нишу вместить изголовье. и с нишой можно продумать о столиках\тумбочках ( что бы дорогущие не покупать).

Но я так понимаю, там помимо шкафа еще мебель аналогичная идет..или не идет?:)

Кроме шкафа мебели в комнате нет (ну, кроме кровати))))))

Идея хорошая. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю широкое изголовье цвета рисунка на обоях. Возможно с молдингом. Двери шкафа, мне кажется, как самый простой вариант - обклеить обоями (одну дверцу - теми, с рисунком, две другие - однотонные (светло-серые). Еще можно, наверное, покрасить структурной краской.

Шёпотом:

Боковину шкафа уже обоями обклеила

Вроде хорошо, теперь он как встроенный.

А про изголовье что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×