Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_06

Новая СПАЛЕНКА

Рекомендуемые сообщения

:fund02013:

Привет, рада видеть вас в своей новой теме.

Наконец я докрасила, доклеила, дошила, повесила и сфотографировала))

Итак.

Спальня, 11м2, окна выходят на юго-восток.

Из тяжёлого наследия - шкаф-купэ - 1.80 шириной на 2.70 высой (завалялся невзначай, не смогла от него избавится))

Обои новые, нравятся! Шторы тоже новые, только сшила, ну, впринципе, тоже почти нравятся.

Вот примерная визуализация хотелок

И фото

светильник опустится нижние хрусталики должны быть на уровне изголовья,

и звеньев будет больше - это опытный образец

И не спрашивайте меня почему я разнесла светильники диагонально по углам комнаты,

не иначе как затмение у мню было :fund02025:

Теперь думаю, может переделать, как у людей, по бокам кровати,

чтоб правильно изголовье оформлено было,и т.д. и т.п., или пусть так остаётся, типа так и надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то корявенько вышло,

вот ещё свет

А теперь самый главный вопрос

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦВЕТ ИЗГОЛОВЬЯ?

Примеряла замшу, искуственный мех, бархат, вискозу с полиамидом, кожзам

всё как то никак...

вот смотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, да вы просто мастерица:) отлично все получилось:).

на счет ламп не поняла, и спрашивать не буду:)

Темное изголовье можно обыграть лампой или другими предметами декора.

Но шкаф ,лично я бы..так не оставила бы. Начала бы его мучить, или красить или обклеить обоями, как часто делают с мебелью.... или поискала бы еще способы его превращения:)

Глядя на ваши занавески,мне захотелось изголовье сделать небесным. как этот диван...

И скажите, что у вас ниже обой?

А ткань занавесочную, не хотите использовать для изголовья? или она слишком блестит?

p.s. занавески окончательный вариант?:)

post-44493-1299025216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, да вы просто мастерица:) отлично все получилось:).

на счет ламп не поняла, и спрашивать не буду:)

Темное изголовье можно обыграть лампой или другими предметами декора.

Но шкаф ,лично я бы..так не оставила бы. Начала бы его мучить, или красить или обклеить обоями, как часто делают с мебелью.... или поискала бы еще способы его превращения:)

Глядя на ваши занавески,мне захотелось изголовье сделать небесным. как этот диван...

И скажите, что у вас ниже обой?

А ткань занавесочную, не хотите использовать для изголовья? или она слишком блестит?

p.s. занавески окончательный вариант?:)

Мерси за комплименты :fund02013:

А шкаф и я не хочу так оставлять, буду мучать)),

но сейчас изголовье Первое по списку.

Шторы можно было бы и поменять, но только пошила - пусть повисят.

Поэтому и изголовье к ним привязывать особенно не хочется...

Ткань не блестючая, такая хорошая тафта, с лёгким перламутровым отливом,

но серое изголовье - пресно как-то, а морская волна слишком активная((

Думала о шиниле цвета свежей мяты (такой зелёный серым припыленый)

но что-то не находится у нас в магазинах такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со светильниками вы, конечно, перемудрили... Может, оставить на месте, но добавить еще один справа над кроватью? Чтобы не штробить потолок, я бы провесила провод под потолком, задекорироваав его как-то . масса вариантов. Изголовье надо не серое! Цветное! и декор провода тогда тоже цветной (обмотать там чем-то, фенечки навесить какие-то, придумаете, короче. Представьте, что соединяющий провод представляет собой небольшую дугу. Эта дуга должна повторяться в декоре изголовья) А так, если два светильника по диагонали, ничем не оправдынные - это никак. И еще зачем вам этот кусок стены без обоев до уровня изголовья? На фотках не разобрать, в чем фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со светильниками вы, конечно, перемудрили... Может, оставить на месте, но добавить еще один справа над кроватью? Чтобы не штробить потолок, я бы провесила провод под потолком, задекорироваав его как-то . масса вариантов. Изголовье надо не серое! Цветное! и декор провода тогда тоже цветной (обмотать там чем-то, фенечки навесить какие-то, придумаете, короче. Представьте, что соединяющий провод представляет собой небольшую дугу. Эта дуга должна повторяться в декоре изголовья) А так, если два светильника по диагонали, ничем не оправдынные - это никак. И еще зачем вам этот кусок стены без обоев до уровня изголовья? На фотках не разобрать, в чем фишка.

Нижний кусок стены - этот я с обоями промахнулась :fund02025:

дурында,

сначала расстроилась,

а теперь привыкла уже, ну кабудто так и надо)))

О таком варианте со светильниками тоже думала,

но есть у меня одна шальная идея

А что если поставить справа у кровати высокое зеркало на пол и тогда внём будет отражаться светильник, тот что в углу,

и будет красота? :fund02013:

А если цветное изголовье то какое?

Чет я уже не соображаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мне кажется, лучше сразу определится с общим видом комнаты, и занавескми и цветом шкафа...

иначе сложно, не учитывать занавески которые висят, фото и вид с ними будет. Они будут отвлекать...

Цвет стен ниже обой- какого цвета?

Накидаю вам немного картинок - они не новые и не дают конкретных советов,

Нов них можно найти ответы на ваши вопросы, и подчерпнуть нужное:)

post-44493-1299063786_thumb.jpg

post-44493-1299063794.jpg

post-44493-1299063811_thumb.jpg

post-44493-1299063829_thumb.jpg

post-44493-1299063869.jpg

post-44493-1299063908_thumb.jpg

post-44493-1299063951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за серое изголовье, в цвет орнамента на обоях. Еще как вариант белое, легче будет воплотить наверное.

Светильники красивые, но у вас они будут как декоративный элемент выглядеть. Поставьте лампы настольные возле кровати для функционала.

Со шкафом конечно нужно что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за серое изголовье, в цвет орнамента на обоях. Еще как вариант белое, легче будет воплотить наверное.

Светильники красивые, но у вас они будут как декоративный элемент выглядеть. Поставьте лампы настольные возле кровати для функционала.

Со шкафом конечно нужно что-то делать.

Я за серое изголовье, в цвет орнамента на обоях. Еще как вариант белое, легче будет воплотить наверное.

Светильники красивые, но у вас они будут как декоративный элемент выглядеть. Поставьте лампы настольные возле кровати для функционала.

Со шкафом конечно нужно что-то делать.

Не в коем случае не хочу оспаривать ваш совет:)

Но мне показалось, что с серым изголовьем, сольется все в серое. ( и про темное точно не знаю,что сказать). Но именно с темным изголовьем "из предложенных вариантов картинок" Заиграли обои Инны.

а еще занавески сбивают очень и дают другой оттенок комнате...

или под них надо что то делать...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×