Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

СПЛАНИРУЙТЕ НАШУ МАЛЕНЬКУЮ РАДОСТЬ) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

жалко места бесполезного в туалете - пропадает:

post-6964-1298974484.jpg

да, в туалете места много, его бы лучше на кухню... всмысле место :give_rose:

больше никто ничего не предложит??? :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спально место на 4 персоны очень трудно назвать отдельной спальней...

сами же понимаете, чем то жертвовать придется...

переносите кухню в коридор, что вам не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, оцените моё творение! вот как я представляю себе нашу комнату post-43765-1299603702.jpg

Вся комната в длину получается 7м - я эту длину разбила на 3 зоны: первая от окна 2м - это детский угол - справа спорт.уголок, слева шкаф для игрушек, по типу такого из икеи post-43765-1299603987.jpg

диван спиной к окну как бы отделяет эту зону, еще думаю на границе нитяные шторки повесить. справа от дивана хочу что то типа шкаф для книг, документов и там же чтобы рабочее место спрятать, за дверцами, где то видела на форуме, не могу найти :pardon: посреди обеденный стол, он как бы смысловой центр комнаты. гостиная зона получается 3 м.

серый прямоугольник перед кухней - это как бы большой вопрос :giri05030: , в общем муж всё таки хочет телек куда нить впихнуть на всякий случай, я думаю, если кусок стены сверху оставить над кухней и на неё телек повесить - нормально будет???

на счет кухни (длина 2м, ширина 2,4м)- лучше её расположить наверное на родной стене, а не на той что мы высторим, так надёжней будет всё-таки я думаю. или нет? и еще. холодильник не встроенный, дурацкого серого цвета, если его поставить первым получиться что боковая сторона будет смотреть на гостиную, может там стенку оставить, как бы нишу, она прикроет этот дурацкий холодильник. или всё-таки лучше ниче не громаздить? помогите люди добрые разобраться :hi: а и последний вопрос - куда спрятать чугунные радиаторы у окна, что бы детки не обожглись и не ударились??? спасибо всем неравнодушным :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у Вас очень маленькая площадь для того, что бы городить 2 спальни (родительскую+детскую), гостиную…

Будет очень тесно…подумайте хорошо!

Спать в одной комнате с детьми тоже не вариант..

Я бы наверное сделала детскую + гостиную с раскладным удобным диваном. В гостиной предусмотрела бы местно для кроватки малыша, на кухне тоже можно раскладной диван вместить

Мест для хранения вещей запланируйте больше для детских велосипедов, лыж, санок и т.д....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у Вас очень маленькая площадь для того, что бы городить 2 спальни (родительскую+детскую), гостиную…

Будет очень тесно…подумайте хорошо!

Спать в одной комнате с детьми тоже не вариант..

Я бы наверное сделала детскую + гостиную с раскладным удобным диваном. В гостиной предусмотрела бы местно для кроватки малыша, на кухне тоже можно раскладной диван вместить

Мест для хранения вещей запланируйте больше для детских велосипедов, лыж, санок и т.д....ИМХО

спасибо за совет! дело в том, что сейчас сын (1,4года) спит с нами и всегда с нами спал. когда родиться малыш(в августе), то старший будет спать в своей кроватке, но рядом с родительской кроватью. а младший с нами. поэтому отдельная спальня детям не нужна, они без мамы спать попросту не смогут :fund02025: а санки и всё такое думаю хранить на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×