Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Paloma Blanca

Как работать с дизайнером. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял - Вы что совсем не встречаетесь со своим дизайнером. А предыдущие его работы вы видели? А кто Вам его порекомендовал? Вы - Заказчик и деньги, все должны "ложиться" под Вас. Четко сформулировать идею дизайнеру и больше ничего не нужно Он должен предлагать все предметно, детально, исходя из общей идеи и суммы. Вы принимаете или не принимаете работу на каждом этапе визуализации, чтобы у дизайнера оставался запас времени на переделку. Сроки должны быть прописаны в договоре. Здесь много тонкостей и перечислить все не представляется возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот я думаю в предверии нового ремонта, если в договоре будет прописано кол-во выездов в магазины надо ли настаивать, что бы в договоре была обязанность дизайнера предлагать несколько конкретных моделей светильников, унитазов раковин и прочего или ну его нафиг. поскольку все равно это будет формальностью. Ну предложит от пару светильников из одного каталога не сильно заморачиваясь, ведь по сути они подходят, а уж конкретно если не устроит клиента, так чтож делать.

Я тоже так думаю. Потому как эскиз (визуализация) помещения - понятие весьма неопределенное. В итоге эскиз есть, а как его реализовать - неясно.

Так не бывает?

Бывает. Все дело в цене на билет. И нужно понять, с материалами каких ценовых категорий работает дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×