Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Орлица или курица? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

лапы - да, классные...

а если "никто не купил", значит тема уже закрыта или вы еще думаете?

а первая лампа в сообщении 64 откуда? ебей? на поттери барн похожа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь лапы как провеку соседей на наличие маленькой приятной сумасшедшинки!!!

По делу... У меня похожая ситуация, тоже маленький тамбур и большой холл (ну то, что вы прихожей называете). Думала, крутили. скорее всего в тамбур шкаф не влезет. Пока остановились на варианте открытой вешалки, тем более, что тамбур за закрытыми дверьми. Если планируете обувь снимать в тамбуре... а это логично, то там и пуфик какой-то нужен. А в прихожей еще что-то, чтоб сумочку поставить. Вы попробуйте четко по размерам покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Lina2010, спасибо за картинки! особенно горгульи (или как их называют) хороши. Высота у лап как раз небольшая - 30 см, так что на них можно что угодно взгромоздить, и комод в том числе. Если подобрать серую морилку для дерева - чудесно будет. Ну а с каменной столешницей - волшебно! Все-таки есть в лапах очарование мощности.

Dani111 , что ж их бояться, они же каменные. Я уж думала, чтобы не пугать людей, разместить их в приватной зоне - в спальне под большое зеркало или в ванной.

Фома, отличная идея, сделать их подставкой для большого зеркала... можно и не в приватной зоне..в общей коридоре:)

Про гаргуль...не уверена была. поэтому посмотрела...Notre-Dame-Собор Парижской Богоматери:) На Соборе сидят Гаргульки 100%! :)

а кто были выше? я не знаю, мифические герои наверное...

В сети можно поискать интерьеры разных эпох ( мне кажется эпоха Георга) и подглядеть, идеи использования лап. ( может у продавца поспрашивать брошюру на эту тему). Идея интересная, поддержу:)

пару месяцев назад, смотрела английскую передачу"grand designs" передача о строительстве домов, но не избежно охвачена и тема дизайн интерьеров, интерьеры как правило очень разные, выбранные хозяевами, и в одной из передач.. дом был оформлен в стиле ваших лап. на любителя конечно:) Но впечатляет. вот поисковик по ним..Может поможет. Только надо долго искать, http://www.google.co.uk/search?q=grand+des...ved=0CCcQ_AUoAA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я выскажусь, хоть и поздно уже, наверное.

Лапы сами по себе интересные. По-моему это готика, совершенно точно не георгианский стиль. В продуманном интерьере лапам этим цены бы не было, но поскольку четкой концепции у вас пока нет, а затраты на них приличные, то я бы советовала вам их не покупать. Тем более, что с выбранной тканью на шторы и ар-деко они никоем образом не сочетаются. Лучше не торопиться, а когда определитесь с концептом искать уже целенаправленно то, что вам нужно. В Европе еще доступно много антикварных строительных материалов, использование их делает дом по-настоящему уникальным, но стоят они недешево. Поэтому нужно иметь четкое представление как и куда конкретно применять, что бы не тратить попусту деньги и нe захламлять пространство "про запас".

Если нужна будет к тому времени помошь в поиске "чего-нибудь эдакого", то обращайтесь, может быть смогу вам чем-нибудь помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я выскажусь, хоть и поздно уже, наверное.

Лапы сами по себе интересные. По-моему это готика, совершенно точно не георгианский стиль. В продуманном интерьере лапам этим цены бы не было, но поскольку четкой концепции у вас пока нет, а затраты на них приличные, то я бы советовала вам их не покупать. Тем более, что с выбранной тканью на шторы и ар-деко они никоем образом не сочетаются. Лучше не торопиться, а когда определитесь с концептом искать уже целенаправленно то, что вам нужно. В Европе еще доступно много антикварных строительных материалов, использование их делает дом по-настоящему уникальным, но стоят они недешево. Поэтому нужно иметь четкое представление как и куда конкретно применять, что бы не тратить попусту деньги и нe захламлять пространство "про запас".

Если нужна будет к тому времени помошь в поиске "чего-нибудь эдакого", то обращайтесь, может быть смогу вам чем-нибудь помочь.

Вера, Точно готика...не могла подобрать определение:) И стиль конечно не Георга)))) но именно в то время ..этого видимо было много,( а может и у Ричарда.. и там можно найти интерьеры....)))) как то так. ( я ж не спец)))

Хотя у георгианского стиля тоже есть много подвидов и классика и т. д.:)

помощь оказать не могу))) если только стать посредником при получении брошюрки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем гостям темы!

А лапы уже все, да? Отличные лапы, только агрессивные. Я бы их боялась, но если бы не боялась и есть возможность, взяла бы обязательно.

Но это какой же объект офигительный. Так и представляю - заходит почтенная чета соседей, освободившись от посадки смородины, ой, а что это, лапы? И так переглядываются между собой молча и недоумевающе. А потом рассказывают у себя дома что видели лапы. Я бы только ради таких соседей лапы дома держала.

Vovuta , с лапами я уже практически распрощалась. Вчера рассматривала Вашего Роберта и улыбалась, вспоминая как муж сказал: - следующим шагом рога лосиные купим? А насчет соседей - пожалуй, я сначала дострою дом для себя, а потом подумаю, что я могу сделать для их развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапы - да, классные...

а если "никто не купил", значит тема уже закрыта или вы еще думаете?

а первая лампа в сообщении 64 откуда? ебей? на поттери барн похожа...

Блюма Вульфовна, да, лампа с ebay, это лора эшли, сейчас еще 3 таких продаются http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...e=STRK:MEWAX:IT

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...e=STRK:MEWAX:IT

Может, пару своей прикупить?

А тему я планирую надолго, может и про лапы буду вспоминать. Но, в первую очередь, тема мне нужна для дисциплины (чтобы не отрываться от земли и проводить время не только в фантазиях, но и в планировании сугубо практических вещей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь лапы как провеку соседей на наличие маленькой приятной сумасшедшинки!!!

По делу... У меня похожая ситуация, тоже маленький тамбур и большой холл (ну то, что вы прихожей называете). Думала, крутили. скорее всего в тамбур шкаф не влезет. Пока остановились на варианте открытой вешалки, тем более, что тамбур за закрытыми дверьми. Если планируете обувь снимать в тамбуре... а это логично, то там и пуфик какой-то нужен. А в прихожей еще что-то, чтоб сумочку поставить. Вы попробуйте четко по размерам покрутить.

Ёлка-палка, думала, что у вас есть тема по холлу - посмотрела в профиле темы и заглянула в самую первую списке про уютный дом - мне тоже такие картинки нравятся, как вы выложили. Вечером почитаю. Я пока в полном смятении и хаосе - даже маленькая прихожая не вырисовывается, не то что целый дом. Мы уже столько сил на него положили, что просто обязаны хорошо доделать. С самого начала это была авантюра чистой воды - купить в далеком 2000 землю и фундамент на какой-то шальной заработок (9 соток за 2000$), тогда нам это казалось большой суммой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, отличная идея, сделать их подставкой для большого зеркала... можно и не в приватной зоне..в общей коридоре:)

Про гаргуль...не уверена была. поэтому посмотрела...Notre-Dame-Собор Парижской Богоматери:) На Соборе сидят Гаргульки 100%! :)

а кто были выше? я не знаю, мифические герои наверное...

В сети можно поискать интерьеры разных эпох ( мне кажется эпоха Георга) и подглядеть, идеи использования лап. ( может у продавца поспрашивать брошюру на эту тему). Идея интересная, поддержу:)

пару месяцев назад, смотрела английскую передачу"grand designs" передача о строительстве домов, но не избежно охвачена и тема дизайн интерьеров, интерьеры как правило очень разные, выбранные хозяевами, и в одной из передач.. дом был оформлен в стиле ваших лап. на любителя конечно:) Но впечатляет. вот поисковик по ним..Может поможет. Только надо долго искать, http://www.google.co.uk/search?q=grand+des...ved=0CCcQ_AUoAA

Lina2010, спасибо за ссылку, я посмотрю. Целый дом в стиле этих лап даже для меня круто. Я больше все-таки белая и пушистая, а коготки показываю изредка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь лапы как провеку соседей на наличие маленькой приятной сумасшедшинки!!!

По делу... У меня похожая ситуация, тоже маленький тамбур и большой холл (ну то, что вы прихожей называете). Думала, крутили. скорее всего в тамбур шкаф не влезет. Пока остановились на варианте открытой вешалки, тем более, что тамбур за закрытыми дверьми. Если планируете обувь снимать в тамбуре... а это логично, то там и пуфик какой-то нужен. А в прихожей еще что-то, чтоб сумочку поставить. Вы попробуйте четко по размерам покрутить.

Ёлка-палка, думала, что у вас есть тема по холлу - посмотрела в профиле темы и заглянула в самую первую списке про уютный дом - мне тоже такие картинки нравятся, как вы выложили. Вечером почитаю. Я пока в полном смятении и хаосе - даже маленькая прихожая не вырисовывается, не то что целый дом. Мы уже столько сил на него положили, что просто обязаны хорошо доделать. С самого начала это была авантюра чистой воды - купить в далеком 2000 землю и фундамент на какой-то шальной заработок (9 соток за 2000$), тогда нам это казалось большой суммой.

Тема у меня про дом в целом. каждое помещение отдельно не обсуждала, выкладывала планчики, но серьезных дебатов и комментариев в теме пока не было. Потому что пока конкретики нет. А Вам все же советую в масштабе для себя все нарисовать, чтоб понять как по размерам все становится. И как выстроится логика перемещения и функций помещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×