Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Орлица или курица? - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Фома, :unknw: . Читать вас -просто удовольствие). "Дурацкая улыбка" не сходила с меня все 19 страниц. В куриц ваших влюбилась... Невозможно грущу о лапах... :giri05054: .

Буду дальше следить за вашим творчеством.Успехов!!!

Alenockin, спасибо. Заходите, всегда рада гостям в теме. Кстати, про лапы - продавец еще раз выставил их на аукцион, и их кто-то (увы, не я) купил.

Жалко лап... Но значит они не ваши, раз так сложилось))). А может будет еще лучший вариант.

оффтоп: Эх... как хочется домик.. мааааааленький. Еще пару лет назад мечтала о нем и была полна планов. Но муж к идее равнодушен, а у меня нет сил одной тащить такое дело... Квартиру забросила,также как вы писали(. Вот теперь, когда остыла, берусь за ремонт квартиры. Начали с детской, правда, еще не закончили. ткани пришли американские- буду ваять спальное ложе)))))))))).

Alenockin[/b, я теперь осознала, что это была большая ошибка - забрасывать квартиру. Нельзя жить будущим. Так что, удачи в ремонте, и не забрасывайте мечту. Честно говоря, мой муж раньше тоже был довольно равнодушен к дому, поддержка была только материальная. Помню, строители закончили коробку, устроили щашлыки, пригласили окрестные бригады. Из женщин были только я и прораб-ландшафтница с соседнего. И она так сочувственно мне говорит: "Тяжело одной, без мужа?". Это теперь тоже семейная хохма :bomb: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, :bomb: . Читать вас -просто удовольствие). "Дурацкая улыбка" не сходила с меня все 19 страниц. В куриц ваших влюбилась... Невозможно грущу о лапах... :giri05009: .

Буду дальше следить за вашим творчеством.Успехов!!!

Alenockin, спасибо. Заходите, всегда рада гостям в теме. Кстати, про лапы - продавец еще раз выставил их на аукцион, и их кто-то (увы, не я) купил.

Жалко лап... Но значит они не ваши, раз так сложилось))). А может будет еще лучший вариант.

оффтоп: Эх... как хочется домик.. мааааааленький. Еще пару лет назад мечтала о нем и была полна планов. Но муж к идее равнодушен, а у меня нет сил одной тащить такое дело... Квартиру забросила,также как вы писали(. Вот теперь, когда остыла, берусь за ремонт квартиры. Начали с детской, правда, еще не закончили. ткани пришли американские- буду ваять спальное ложе)))))))))).

Alenockin[/b, я теперь осознала, что это была большая ошибка - забрасывать квартиру. Нельзя жить будущим. Так что, удачи в ремонте, и не забрасывайте мечту. Честно говоря, мой муж раньше тоже был довольно равнодушен к дому, поддержка была только материальная. Помню, строители закончили коробку, устроили щашлыки, пригласили окрестные бригады. Из женщин были только я и прораб-ландшафтница с соседнего. И она так сочувственно мне говорит: "Тяжело одной, без мужа?". Это теперь тоже семейная хохма :giri05054: .

:spiteful: да уж)))

Теперь я тоже понимаю, что зря забросила квартиру и жила будущим. Теперь философски все переосмыслила и даже перестала вещи покупать, к которым нет пары), раньше покупала юбку или блузку, не имея к ним верха или низа, типа, потом куплю))) Тканей накуплено - потом сошью... Теперь только то, что надо именно сегодня и уж точно надо)))).

На форуме ищу идеи и вдохновение для ремонта. Но пока такой разброд и шатания :unknw: , что ужас. Кидает с севера на юг)) На очереди ремонт лоджии-кабинета. До вчерашнего была черно-оранжево-серо-голубая гамма. В ночи кинуло в беж... :g_7: Вот хорошо, что денег нет сразу на все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bomb: да уж)))

Теперь я тоже понимаю, что зря забросила квартиру и жила будущим. Теперь философски все переосмыслила и даже перестала вещи покупать, к которым нет пары), раньше покупала юбку или блузку, не имея к ним верха или низа, типа, потом куплю))) Тканей накуплено - потом сошью... Теперь только то, что надо именно сегодня и уж точно надо)))).

На форуме ищу идеи и вдохновение для ремонта. Но пока такой разброд и шатания :unknw: , что ужас. Кидает с севера на юг)) На очереди ремонт лоджии-кабинета. До вчерашнего была черно-оранжево-серо-голубая гамма. В ночи кинуло в беж... :spiteful: Вот хорошо, что денег нет сразу на все)

Не могу согласиться с последним утверждением. Это не хорошо :giri05054: (но приходится с этим мириться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, думала, что серьезно :fund02025: Вот трудно без обратной связи, заигрываюсь. Поняла, выкидываю эту мысль.

Вот про этот подвес я говорила. Вера, пожалуйста, не стесняйтесь останавливать меня. Я вашему эстетическому чувству очень доверяю.

Нет, сама идея светильников то хорошая. Но серьезно, не прекрасную же антикварную люстру для этого драконить! Плафоны можно купить отдельно за горааааааздо меньшие деньги и смастерить нечто подобное. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, думала, что серьезно :clapping: Вот трудно без обратной связи, заигрываюсь. Поняла, выкидываю эту мысль.

Вот про этот подвес я говорила. Вера, пожалуйста, не стесняйтесь останавливать меня. Я вашему эстетическому чувству очень доверяю.

Нет, сама идея светильников то хорошая. Но серьезно, не прекрасную же антикварную люстру для этого драконить! Плафоны можно купить отдельно за горааааааздо меньшие деньги и смастерить нечто подобное. :acute:

А, так это было просто непонимание :fund02025: Мне бы и в страшном сне не пришло бы в голову раздербанить антикварную люстру. Это я говорила про современную - взять от нее плафоны, а остальные запчасти винтажные.

Еще вот увидела на картинке торшер - теперь мечтаю о нем.

post-49023-1300659855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться с потолочным светом на 1 этаже. Нарисовала схемку размещения люстр.

Люстра в гостиной подразумевается над кофейным столом, по центру камина. Люстра на кухне – над обеденным столом. Синим обозначила угловой диванчик в столовой зоне. Если подходящий диванчик не встретится (пока все что видела в продаже из кухонных диванчиков – ужас ужасный), то будут лаконичные деревянные скамьи с подушками. Желтым пятном обозначена люстра в проходной зоне – не знаю, нужна или нет. Кроме люстр, на потолке будут споты, чтобы добиться полноценного освещения. (споты будут на кухне и в гостиной). Нравятся в виде маленьких прожекторов, выкладываю пример. Если кто знает где найти похожие – заранее мерси.

post-49023-1301058774_thumb.jpg

post-49023-1301058810_thumb.jpg

post-49023-1301058842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопрос по оформлению проемов. Когда присмотрелась к своим, то обнаружила, что они с одной стороны примыкают к перпендикулярной стене. В планах было обрамить проемы наличниками и доборами. А получается, что с одной стороны проема наличники некуда крепить. Вот фото, на нем видно про что я так путано излагаю. Если есть примеры оформления таких проемов, покидайте картинок, пожалуйста.

post-49023-1301059302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получается, что с одной стороны проема наличники некуда крепить

самое простое, что приходит в голову, сделать стену слева,(гипскартон например), для того, что бы было куда наличник одеть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, а вы в каком стиле хотите угловой диван в кухню?

Я сегодня случайно наткнулась на такой.

Вот думаю, куда пристроить :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×