Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Переделка "однушки", просьба сильно не пинать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Действительно, давно здесь не был. Всем спасибо за отклики и конструктивную критику. Стол на кухню со стульями просто купил готовые, по моему, около 4000 р. за комплект. Их делают в Красноярске (я сам живу в ЗАТО Железногорск, Красноярский край).

Холодильник, конечно, есть биг проблем. Поскольку ремонт нельзя закончить, а можно только приостановить, в плане кое-какие мысли по "доводке" прихожки. Если соберусь морально и с силами фотки выложу (хочу поменять цвет стен прихожки, чуть иск. камня, к торцу стены между кухней и детской пристроить ГК конструкцию 60 см длиной с нишами для декоративных фигулек и "добить" светильник с витражом над кух столом ) А то, что все сильно угольно-прямоугольное - это делалость специально, нам с женой так захотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а больше всего меня умилил тот факт, что у вас и собачке нашлось место с ее плошками, конечно, сдя по фото прихожей собачка размерами соотвествуеет размерам, но и все же. Я просто в восторге. Наверно, еще и сами все делали?! ну, может, кроме шкафа и перегородок раздвижных, я имею в виду отделку. Просто большие молодцы! у моей бабушки была примерно такая же квартира по планировке и размерам,я в самых смелых прожектах не представляла себе что такое преобразование возможно. единственное, что утвердить это наверно невозможно, да? у вас "мокрая зона" над "сухой" получилась.

а так - все классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а больше всего меня умилил тот факт, что у вас и собачке нашлось место с ее плошками, конечно, сдя по фото прихожей собачка размерами соотвествуеет размерам, но и все же. Я просто в восторге. Наверно, еще и сами все делали?! ну, может, кроме шкафа и перегородок раздвижных, я имею в виду отделку. Просто большие молодцы! у моей бабушки была примерно такая же квартира по планировке и размерам,я в самых смелых прожектах не представляла себе что такое преобразование возможно. единственное, что утвердить это наверно невозможно, да? у вас "мокрая зона" над "сухой" получилась.
а так - все классно.

Собачка - русский той-терьер, а неделю назад появился и кот - питерский сфинкс, отдали друзья, у них у ребенка аллергия. Делал все сам, в т.ч. и шкаф-купе, покупал только комплектующие пр-ва "Найди-К" (Ижевск). Наполнение фасада ш-купе - обыкновенные МДФ стеновые панели. Это гораздо легче и дешевле ЛДСП. Можно легко поменять фасады. Внутри шкафа - сотовые системы (полки, ящики). идили бы вы как мы тащили на 4-й этаж дверь с зеркалом 2,7х0,9м(!) Согласовать точно не получится. Хотя, при необходимости, кухня демонтируется и возвращается на место за пару часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×