Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

да. именно такую!

я балда! я делала для мужа коллаж - как правило, основное обсуждение происходит во время работы :) я ему картинки, он мне своё "за" или "против"

и почему-то была уверенна, что в теме этот коллаж также выкладывала :)

post-3813-0-30420400-1321881253_thumb.jpg

Доходчивый коллаж))))))))))))))

А как вам такое предложение, колонну сделать всю из стеклянных дверок, чтобы не разбивать целостность шкафа и сделать ее акцентной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходчивый коллаж))))))))))))))

А как вам такое предложение, колонну сделать всю из стеклянных дверок, чтобы не разбивать целостность шкафа и сделать ее акцентной?

:) это уже урезанный коллаж - сразу удалила то, на что дали категорический ответ "Нет, этого не будет!" :)

низ стеклянный точно не хочу из-за наличия в доме ну очень непоседливого ребенка :)

и чтобы не разбивать колонну делаем её всю глухую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) это уже урезанный коллаж - сразу удалила то, на что дали категорический ответ "Нет, этого не будет!" :)

низ стеклянный точно не хочу из-за наличия в доме ну очень непоседливого ребенка :)

и чтобы не разбивать колонну делаем её всю глухую

Ну тож выход)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас уже окончательный вариант? И когда заказывать будете?

А что у вас с мойкой определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас уже окончательный вариант? И когда заказывать будете?

А что у вас с мойкой определились?

сегодня-завтра буду заказывать.

мойку смотрела на рынке в выходные, очень бегло, глянула одну, фирму производителя не знаю, поверхность матовая шершавая...понравилась...была поуже и мойка 35х35, а была чуть пошире с мойкой где-то 40х45, вторую наверное и будем брать...не буду на мойке замарачиваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня-завтра буду заказывать.

мойку смотрела на рынке в выходные, очень бегло, глянула одну, фирму производителя не знаю, поверхность матовая шершавая...понравилась...была поуже и мойка 35х35, а была чуть пошире с мойкой где-то 40х45, вторую наверное и будем брать...не буду на мойке замарачиваться :)

Одно время оч хотела эту мойку, порсто влюбилась в нее, большая, красивая, но не влезла в шкаф, поэтому купили другую. Может вам приглянется, правда она не самая дешевая(((

post-44437-0-51647900-1321958989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухни мне ответ только сейчас прислали, сейчас гляну что они предлагают.

про столешницу - нам предложили столешницу Еггер вот такую

ph82664.jpg

мне бы хотелось чтобы он сочетался с нашим ламинатом (тоже эггер)

5864_8_030.jpg

варианты верхних ящиков мы попросили просчитать в трех вариантах - фасад как у нижних шкафчиков, стекло полностью (в алюминиевой рамке) и стекло обрамленное фасадной планкой

чуть позже сделаю коллаж

как-то что-то случилось с нашим государством...какой-то прямо дефицит товаров...нет желаемого белого цвета фасадов (будет МДФ пленка), выше предложенная столешница оказалось не с широкой планкой/полоской, а с очень узкой - примерно 1см, т.е. внешний вид будет как не у ламината...

есть еще такая столешница, но она хуже и дороже по качеству предложенной выше

post-3813-0-86973400-1321969701_thumb.jpg

и еще вопрос: кухня белая, столешница как выше (или та или та будет), цоколь предлагают алюминиевый!!! и отбортовку также алюминиевую...

как все это будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то что-то случилось с нашим государством...какой-то прямо дефицит товаров...нет желаемого белого цвета фасадов (будет МДФ пленка), выше предложенная столешница оказалось не с широкой планкой/полоской, а с очень узкой - примерно 1см, т.е. внешний вид будет как не у ламината...

есть еще такая столешница, но она хуже и дороже по качеству предложенной выше

post-3813-0-86973400-1321969701_thumb.jpg

и еще вопрос: кухня белая, столешница как выше (или та или та будет), цоколь предлагают алюминиевый!!! и отбортовку также алюминиевую...

как все это будет выглядеть?

у вас мойка и смесители и ручки -алюминий ведь? тогда нормально будет смотреться теоретически, но мое лично мнение - цоколь либо белый либо под цвет столешницы, а эти "отбортовки"- я бы делала белыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делая свою скухню, мы тоже хотели делать алюминиевый цоколь, но экономии ради заказали пластиковый под алюминий и бортик тоже сделали алюминиевый. По факту оказалось, что ни цоколь, ни бортик - не в струю. Но если цоколь еще можно поменять на черный, то бортик уже не поменять(они его чуть ли не вбивали в профиль). Я б вам посоветовала делать цоколь под цвет столешницы , как и бортик, есть такой, в который вставляется пластик от столешницы в профиль бортика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас мойка и смесители и ручки -алюминий ведь? тогда нормально будет смотреться теоретически, но мое лично мнение - цоколь либо белый либо под цвет столешницы, а эти "отбортовки"- я бы делала белыми.

а Вы из чего делаете кухню? Вас какой цоколь и отбортовку предлагают?

"наш" кухонщик говорит, что если делать пластиковый (т.е. белый или другой цветной) бортик, то через три года я ему позвоню и попрошу все поменять, т.к. он очень непрактичный, в отличие от алюминиевого...

и цоколь настаивает делать из алюминия, так как если делать белый цоколь как я хочу, то он будет из ДСП и чтобы от влажности он не начал распухать, предлагает сразу закрыть его тонким пластиком - вот так

post-3813-0-49886300-1321978605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×