Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Изначально вместо одного верхнего хотела два ящика, но внешне все же получается некрасиво. Тогда в пенале получается 4 ящика все абсолютно разной высоты!!! Выглядит не очень. А сделать одинаковыми их никак не возможно из- за нашего чудо- счетчика :) если бы кухонщик пришел до переноса счетчика, то можно было бы избежать как минимум 1 проблему. А сейчас по идее верхний и нижний шкафы должны получиться одной высоты а ящик посередине будет невысокий и с одной дверцей ( будет открываться вверх)

Икеа хорошо....но далека... если мойку я могу заказать и доставка реальна, то столешницу доставить более чем проблематично....

Угол в мойку не хочу однозначно - долго примерялась...мне будет не удобно мыть посуду если мойка будет в углу.

Икеи у нас тоже нет(((и это плохо(((( А вы по поводу стоимости столешки не узнавали, если на заказ, я про деревянную? Реально дорого? я просто тож думаю заказать, но у нас икея в соседнем городе (если так можно сказать) и рассматриваю вариант либо там купить или заказать в столярной мастерской. Может рассматриваете какие-нибудь альтернативные варианты? А стекло с пленкой не рассматриваете, рисунок можно любой туда приклеить. Но эт конечно не из дешевых вариант.

Кухня - это уже утвержденный макет? Печку не будете сдвигать вправо для увеличения раб поверхности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеи у нас тоже нет(((и это плохо(((( А вы по поводу стоимости столешки не узнавали, если на заказ, я про деревянную? Реально дорого? я просто тож думаю заказать, но у нас икея в соседнем городе (если так можно сказать) и рассматриваю вариант либо там купить или заказать в столярной мастерской. Может рассматриваете какие-нибудь альтернативные варианты? А стекло с пленкой не рассматриваете, рисунок можно любой туда приклеить. Но эт конечно не из дешевых вариант.

Кухня - это уже утвержденный макет? Печку не будете сдвигать вправо для увеличения раб поверхности?

по кухни мне ответ только сейчас прислали, сейчас гляну что они предлагают.

про столешницу - нам предложили столешницу Еггер вот такую

ph82664.jpg

мне бы хотелось чтобы он сочетался с нашим ламинатом (тоже эггер)

5864_8_030.jpg

варианты верхних ящиков мы попросили просчитать в трех вариантах - фасад как у нижних шкафчиков, стекло полностью (в алюминиевой рамке) и стекло обрамленное фасадной планкой

чуть позже сделаю коллаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухни мне ответ только сейчас прислали, сейчас гляну что они предлагают.

про столешницу - нам предложили столешницу Еггер вот такую

ph82664.jpg

мне бы хотелось чтобы он сочетался с нашим ламинатом (тоже эггер)

5864_8_030.jpg

варианты верхних ящиков мы попросили просчитать в трех вариантах - фасад как у нижних шкафчиков, стекло полностью (в алюминиевой рамке) и стекло обрамленное фасадной планкой

чуть позже сделаю коллаж

Cтолешница - это дерево или пластик? ИМХО,оч близко к ламинату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант, с учетом наших труб, счетчиков и розеток

(плиту вправо не буду двигать, рабочая зона получается примерно 100 см, мне более чем достаточно (примеряла что мне оптимально 60 см). плюс у нас в конце рабочей зоны есть розетки - для пароварки, хлебопечки, миксера и пр. и там мне нужно минимум 40 см рабочей зоны (пока не было счетчика все планировалось это ставить под стенку где мойка)

e90781cece02.jpg

777ca92d130a.jpg

852f6e191b4d.jpg

* мойка будет с крылом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтолешница - это дерево или пластик? ИМХО,оч близко к ламинату.

насколько я понимаю, пластик - ДСП точно

у Соник такая же столешница (производитель), только в другом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не уточняли по прочности хороший, а то у моих родителей со временем у мойки вспучился, но у них конечно бюджетная кухня была.

И еще вопрос, шкафчик маленький в пенале для микроволновки? А нет желания для симметрии сделать его выше, чтобы сделать симметричными нижний и верхний шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, чтоб совсем вас достать))) Шкафчик. если он конечно для микроволновки, вам не кажется, что если он будет открываться вверх, то будет неудобно ставить и вынимать блюда, нежели, если откидная дверца будет открываться вниз, образуя тем самым небольшой столик-подставку, на которую можно временно можно ставить посуду после вынимания, как у обычной духовки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, Ваши вопросы очень важны, потому что глаз замыливается и уже некоторых вещей просто не видит...так на кухне я про одни розетки помнила, а про вторые напрочь забыла... :sadd08007:

А не уточняли по прочности хороший, а то у моих родителей со временем у мойки вспучился, но у них конечно бюджетная кухня была.

И еще вопрос, шкафчик маленький в пенале для микроволновки? А нет желания для симметрии сделать его выше, чтобы сделать симметричными нижний и верхний шкаф?

не знаю, но вариантов кмк особо нет, знаю что этот материал пользуется популярностью в народе (особых жалоб не слышала)...а у Вас из чего столешница?

симметрии про всем моем огромном желании сделать нельзя...уже нельзя! ибо у нас есть чудо-счетчик (надо было варить его выше), но ...я...я протупила...потому что хотела сперва другие шкафчики, пока не поняла что 70 см для одной двери это слишком много...

И еще вопрос, чтоб совсем вас достать))) Шкафчик. если он конечно для микроволновки, вам не кажется, что если он будет открываться вверх, то будет неудобно ставить и вынимать блюда, нежели, если откидная дверца будет открываться вниз, образуя тем самым небольшой столик-подставку, на которую можно временно можно ставить посуду после вынимания, как у обычной духовки???

хорошая идея, про это не думала, но...нет, потому что пока будет открыта дверь я успею себе сделать не один синяк :) вообще дверь - это лишние движения: сперва ящик открыть, потом микроволновку, но микра по ширине примерно 45-50 см, а ширина шкафа 70 см, плюс сзади будут идти трубы и розетки, хочется их закрыть...я еще "потренируюсь" -удобно мне с дверью будет или не удобно...может плюнуть и просто нишу оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, Ваши вопросы очень важны, потому что глаз замыливается и уже некоторых вещей просто не видит...так на кухне я про одни розетки помнила, а про вторые напрочь забыла... :sadd08007:

не знаю, но вариантов кмк особо нет, знаю что этот материал пользуется популярностью в народе (особых жалоб не слышала)...а у Вас из чего столешница?

У меня дсп с пластиком, но я пока ей не пользовалась полноценно, еще не переехали(((

Мот все-таки сделать дверцу, это все же эстетичнее выглядит, ниша-это тоже что и открытая полка, место для накопления шлама, даже для маленького)))))))

post-44437-0-18826300-1321871863_thumb.jpg post-44437-0-84571000-1321871893_thumb.jpg - жуть.

А вы не такую дверцу будете делать, а то я мож зря волнуюсь)))))))))))))))))post-44437-0-51039900-1321871943_thumb.jpg - это конечно сказка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дсп с пластиком, но я пока ей не пользовалась полноценно, еще не переехали(((

Мот все-таки сделать дверцу, это все же эстетичнее выглядит, ниша-это тоже что и открытая полка, место для накопления шлама, даже для маленького)))))))

А вы не такую дверцу будете делать, а то я мож зря волнуюсь)))))))))))))))))post-44437-0-51039900-1321871943_thumb.jpg - это конечно сказка!!!!

да. именно такую!

я балда! я делала для мужа коллаж - как правило, основное обсуждение происходит во время работы :) я ему картинки, он мне своё "за" или "против"

и почему-то была уверенна, что в теме этот коллаж также выкладывала :)

post-3813-0-30420400-1321881253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×