Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PGKuptsov

Выбор комплекта встроенной бытовой техники - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата


Были в Стильных кухнях на Проспекте Мира. Главное, как я поняла, при доставке кухни, проверять комплект. Очень много жалоб на некомплект кухонь, а фирмы после доставки теряют интерес к клиентам и приходится очень долго выбивать недостающие полки и менять попорченные при транспортировке детали.


В "Стильных кухнях" при доставке кухни сборщики вместе с Вами ждут привоза кухни и они в процессе сборки проверяют комплектность. Самим проверить все и разобраться среди этой горы упакованной мебели не просто. А откуда у Вас информация про большое кол-во жалоб на не полный комплект мебели в Стильных кухнях? Или эта фраза вообще относится к доставке мебели?
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Стильные Кухни не могу ничего плохого сказать... Просматривала сайт, где покупатели ругают фирмы... в частности запомнились Кухни России, где мне при посещении понравились их цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у Вас информация про большое кол-во жалоб на не полный комплект мебели в Стильных кухнях? Или эта фраза вообще относится к доставке мебели?

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть кто-нибудь все-таки составит чисто субъективную классификацию для чайников, например вот так:

1. Высшая ценовая категория/люкс

3 лучших марки в порядке убывания качества/дизайна/удобства

и пр.

P.S. марка с явным несоответсвием цена- качество

2. Средняя ценовая категория

3 лучших марки в порядке убывания качества/дизайна/удобства

и пр.

P.S. марка с явным несоответсвием цена- качество

3. Низшая ценовая категория/эконом

3 лучших марки в порядке убывания качества/дизайна/удобства

и пр.

P.S. марка с явным несоответсвием цена- качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит выбор между AEG и Siemens.

Хотя я знаю, что AEG - премиум-класс, Siemens - пониже, но цены на встройку у них сопоставимые (AEG чуть дороже).

Хочется купить что-то действительно надежное и долговечное.

Кто может посоветовать (аргументированно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×