Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anyula

Прошу помощи с выбором обоев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а можно еще вопрос? я тоже марбург планирую брать, но из коллекции веничиано. обои из вашей коллекции совсем однотонные и неблестящие? стоит ли их тоже рассматривать?

не, они не однотонные и не блестят и текстура по ощущению очень мягкая

просто по фото не очень понятно. я имела в в иду первую картинку. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочки можно встретить во многих стилях, тем более вы планируете только одну стену. Кроме того, судя по картине ширина у полоски около 10 см и цветовая гамма довольно нейтральна. Можно еще рамку сделать вокрук телека из багета, так полосочка еще больше заиграет. В коридоре тоже ок. Рисунок горизонтальный и немелкий. Так что вперед :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я в длиннючий, но узкий коридор взяла вот эти (хотела зрительно расширить):

post-40867-1297371566.jpg

рисунок там вот такой:

post-40867-1297371574_thumb.jpg

я и в них сомниваюсь уже :fund02025:

очень прошу, кто может откликнитесь в ближайшее время, т.к на обмен у меня всего пара дней

Я бы тоже сомневалась... )) Мне они напоминают каменную кладку/стену с расшивкой, особенно те, что на рекламном фото, светлые конечно меньше, но тоже ассоциации вполне чёткие. Я бы не хотела иметь в длинном узком коридоре "каменные" стены.

Полоска понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта полоска мне тоже нравится, но просто в рулоне)) поэтому и купила, а когда я начинаю думать о ней на стене, то она мне представляется ужасом каким-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайтесь.... ничего не зарябит, потому что НЕЧЕМУ рябить! Обои у вас не контрастные.

Я фанатка полоски, у меня она в одной комнате , причем контрастная. И то не рябит)))).

а как у вас полоски горизонтально или вертикально?

конечно, вертикально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обои понравились. тем более серый цвет. подойдет обязательно вашему стилю в интерьере. а про коридор тоже не волнуйтесь. они светлые, сделают коридор зрительно больше. а эти рисунки и видны особенно не будут, это же яркие контрастные цвета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×