Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katarina6831

Помогите оформить спальню - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

спасибо, ваш голос принят

за 1 вариант: 1 голос

за 2 вариант: 2 голоса

Катарина, мой голос за первый вариант, так как во втором мне не нравятся одинокие кресла по углам. Какие-то они ни с чем не связанные + в гостиной на мой взгляд какой-то легкий хаос.

Первый вариант мне очень нравися: все на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрела повнимательнее все варианты. Все таки первый лучше. На остальных главенствует стол со стульями, да и тв так смотреть будет совсем неудобно кмк и высоко. А на первом на диване напротив тв можно удобно устроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выскажусь ЕЩЕ раз за второй. Мне как раз кажется, что в кресле перед камином редко кто-то сидит, а чаще все же на диване перед теликом. Поэтому на диване перед теликом И камином сидеть вдвойне приятно. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то ни один из вариантов не совсем удобный,темболее как я поняла у вас тв будет над камином,то чаще всё же вы будете сидеть на диване и смотреть тв,так вот думаю неудобно будет смотреть тв сидя на диванах боком, а что если диван поставить лицом к камину,а по бокам кресла?у вас место и планировка позволяют :fund02047: просто у нас тв над камином и удобнее сидеть на диване напротив и включив камин, и смотря тв :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то ни один из вариантов не совсем удобный,темболее как я поняла у вас тв будет над камином,то чаще всё же вы будете сидеть на диване и смотреть тв,так вот думаю неудобно будет смотреть тв сидя на диванах боком, а что если диван поставить лицом к камину,а по бокам кресла?у вас место и планировка позволяют :fund02047: просто у нас тв над камином и удобнее сидеть на диване напротив и включив камин, и смотря тв :fund02047:

про тв: все будет зависеть от расстановки. он может висеть и над камином (2 вариант) и на стене, справа от входа (1 вариант).

попробовала нарисовать ваш вариант:

+ с дивана удобнее смотреть тв

- остается один диван (мало места), диван очень близко расположен к зоне столовой, диван расположен спинок к столу (сложнее общаться).

дорогие форумчане, оцените этот вариант, назовем его №3, но мне он пока меньше всего нравится. может его можно подкорректировать?

post-48622-0-62747600-1329728620_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока:

1 вариант: 4 голоса

2 вариант: 2 голоса

1 вариант: 4 голоса

2 вариант: 2 голоса

3 вариант: -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×