Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Una Ragazza

Кухня, как связать все вместе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

О Ирренка, спасибо и от меня:)

Да не за шта..:)))) плитка напольная понравилась - это что?кто?

проба пера:)

Ирренка, на первой страничке в 1м собщении сылки даны по плиткам... ( италия).

post-44493-1296690076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, девы, спасибо!!!! огромное!!!! У меня что-то не заладилось с колажами, а тут так наглядно все.

Больше понравилось с белой кухней, пожалуй... Как вам кажется, какая раскладка декора на фартуке интереснее - вразнобой горшки или горшки в ряд с интервалами?

Сама склоняюсь именно к разнобою, хотя вариант с рядами тоже имеет право )))))

Керамогранит -Casa Dolce Casa коллекция Flagstone, влюбилась в него сразу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, девы, спасибо!!!! огромное!!!! У меня что-то не заладилось с колажами, а тут так наглядно все.

Больше понравилось с белой кухней, пожалуй... Как вам кажется, какая раскладка декора на фартуке интереснее - вразнобой горшки или горшки в ряд с интервалами?

Сама склоняюсь именно к разнобою, хотя вариант с рядами тоже имеет право )))))

Керамогранит -Casa Dolce Casa коллекция Flagstone, влюбилась в него сразу )))))

Вразнобой горшки, или в ряд- наверное это все дело вкуса :) можно попробовать прикинуть в программке, которая плитки рассладывает. Но у меня нет такой. Если кто то с форума, поможет.

еще тут наверное надо смотреть, расположение кухни, по каким стенам стоит мебель и так далее. ( вы план кухни скиньте, хоть отруки и прорисуйте там приблизительно мебель. С планом легче работать, специалистам.( надеюсь они заглянут).

а у меня вопрос созрел, ваши горшки это панно из 4 плиток, готовые? просто если это готовая панношка, попадет ли она гармонично с той плиткой ,что вы выбрали на стены, по моменту швов,,, ( на панно швы огромные, а на плитке что для фартука...тоньше. обратите на это внимание. а если совпадут...то затирка\швы на основной плитке тоже должна быть белой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×