Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

На финише. Неоклассика. - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

Терри, как давно вас не было))) мой голос за просто австрийку. и в детской, и в гостиной. ИМХО. после австрийке на месте в детской станет понятнее, надо в правый угол что добавить или нет. цвет в гостиную больше светлый айсберг понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо )))

с детской действительно как-то всё упростилось

а с гостиной короткая штора планируется только в зоне стола, на панорамное окно надо б посерьезнее что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то я самонадеяно заявила , что в москве можно при свете что-либо сфотать :fund02035:

как-же мерзко и серо за окном

что смогла

post-13760-0-82188900-1350993404_thumb.jpg

post-13760-0-72046100-1350993425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Терри, мне нравится. А я бы потемней шелк выбрала в паре с полосочкой, что в кадр попала. Этим кучеряшкам и вензелькам точняк полосочка не помешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома , рада тебе )))

чёй-то кучеряшки-вензелёчки :giri05031: а что будет когда я ручки+люстры покажу :fund02005:

мебель частично временная , минидиванчик двинула в кадр для наглядности серого на фоне стен и окна

что касается цвета для основной шторы , навряд ли я выберу тёмный вариант , я вообще хотела белые шторы , но не нашла шёлк с правильным белым

а вот полосочка , ага , моя любовь ))) только не та , что в кадре , она мельчит и коричневым бьёт

я попросила девочку диз-ра подобрать правильную полосочку в парвильных тонах ...хотя зря ...ещё год буду жить без штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу недизайнер, ты ж помнишь, да?

мне в твоей гостиной хоцца те светлосерые пышные шторы... а вот насчет канта темного вдоль полотнища большиииие у мну сомнения... наоборот мне б больше понравилось бы, да ты не хочешь темносерые шторы...

на подкладке шторы мне тоже нра банальные - лицевая сторона темнее изнаночной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухчу дальше , выковырять уже не пытаюсь ...даже ручки приличные заказала ...ну типа платье не удачное -зато маникюр блеск!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я ,честно , склоняюсь к самому простому варианту - лёд на подкладе , попышнее и кисти потемнее серебряные- страус я ))))))))))))))))))))

но мне всё ещё хочется чем-нибудь дополнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухчу дальше , выковырять уже не пытаюсь ...даже ручки приличные заказала ...ну типа платье не удачное -зато маникюр блеск!!!

Удачное!)) Это типо все "ах, какое платье!" А ты кокетливо краснеешь от удовольствия, но утверждаешь, что тебе не нравится :fund02047:

Полы офигенные, просто вах! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×