Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zerty

кофейного цвета кухня-гостинная в хрущевке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А стеночки между комнатой и кухней все таки остаются? Я правильно поняла по плану двушки - будет широкий проход из комнаты без двери, но все таки кухня получается отдельное помещение? Сейчас вспомнила, что на форуме кто-то делал обои с рисунком за кухонной мебелью и над верхними шкафами тоже. И было очень красиво! Но у вас мне кажется не тот случай, так как помещение все таки отдельное и маленькое. Фартук - обои под стеклом возможен, но мне все таки кажется что лучше просто цветом связать фартук с гостиной. Еще у вас на плане вроде линейная кухня, а проекты угловых кухонь. Планируется все-таки угловая? По проектам кухонь скажу, как мне кажется, верхняя "крышка" не нужна для кухонь современных моделей. То есть над вытяжкой может быть эта крышка, а вот над разноуровневыми шкафами мне не нравится. Гораздо стильней один уровень верхних шкафов. Можно сделать их все высокие, под потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет....стены мож и кофейные..а вот она сама бежево -коричневая...на мой взгляд смотрится совково..извните..

Класс, яч человеку посылаю кухню, похожую с его планом, чтобы посмотрел наличие шкафчиков и их функциональность, а получаю "совковая". Зачем спрашивать-советоваться если всех бсир...Извините. Ведь истина где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену по кухонной мебелью советую сделать однотонную. А если есть любовь к обоям с рисунком, то ими можно выделить либо отдельную зону, либо одну стену. Я, например, делала проект кухни для подруги, и обоями с рисунком выделила зону стола, а однотонными сделала всю кухню. Получилось очень хорошо.

Стол лучше круглый (исхожу из собственного опыта).

А пол можно подобрать как под цвет кухни, так и в контрасте к ней. Мне кажется подойдет что-то вроде дуб-антик или северный дуб, а может дуб беленый. Тогда и дверь можно поставить в той же цветовой гамме.

Предлагаю посмотреть такие обои.

post-45662-1296209648_thumb.jpg

post-45662-1296209684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хотела вас обидеть...я думала вы мне цветовое решение предлагаете..на мой взгляд оно никакое..а про шкафчики я не подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. будет ломаться стенка между комнатой и кухней.

2. по поводу шкафов поняла.. а от стеклянные шкафчики оставить или лучше все без стекла?

3. кухня будет угловая...

4. кидаю еще обои которые омжно купить..

post-47950-1296210659_thumb.jpg

post-47950-1296210670.jpg

post-47950-1296210678.jpg

post-47950-1296210685.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу цветовойй гаммы- я перелопатила кучу сайтов-но либо нет в такой гамме либо все не те отттенки..

Девочки...если вы кидаете картинки-то напишите хоть что за фирма...и продаются ли...а то фоток много а чтоб купить не найдеш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerty, у меня практически такая же квартира. Стены зала и кухни одного цвета - обои под покраску. А стену с телевизором (та же, что и у вас планируется) выделила обоями с рисунком. Сейчас очень хочу их содрать!!! Хотя мои обои совсем не яркие и рисунок почти не заметен. Но именно этот прием (оклеивание одной стены цветными обоями) и делает мою квартиру совковой.... Мой совет - не делайте так!!! Покрасте всё одним цветом, мебель поставьте, текстиль красивый подберите и будет вам счастье)))

Не тех габаритов наши квартиры, чтобы в них выделять отдельные стены(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему вы так думаете что это совковость...это просто цветовое раздавление или разграничение...если все однотонным делать..вот это точно минимализм..и скушнота.. хочу цвета...

кстати как вам такие обои....

post-47950-1296213851.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×