Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fantagero

новая однушка для 2 с 1/2 человек в стиле кантри - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мдя... че то я начиталась отзывов о шатуре, где собралась заказывать кухню.. и как то дурно мне стало(((

девочки, а кто нить видел бюджетную мебель в кантри- стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, самый простой и бюджетный вариант - известная шведская фирма....

да я первым делом про нее подумала..

вот только шарюсь шарюсь на их сайте, а там ничего кроме "фактума" нет( а это совсем не кантри-вариант....

меня, кстати, фурнитура не особо интересует) всякие там доводчики)) кантри так кантри) с распашными дверями и без выкрутасов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в журнале "домой" от апреля 2008 г есть статья " рациональный подход" про однушку как у Вас.

имхо Вам нужно взять и просто все повторить, это то, что Вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на экран 10 см? и по трубам нужно смотреть на месте, где какая торчит и сколько будет съедать короб, 50х50 это черезчур по любым прикидкам

да я просто в тонкости еще не вникала.. до мебельного то я уже доехала - с кухнями теми же разобралась) а вот до сантехники еще не доехала, поэтому тонкостей не знаю)

просто посчитала, что почти многие ванны в инете порядка 80 см, (а у родителей, к примеру, экран стоит выпуклый), мы еще решаем - экран покупной или плиткой выложить ГКЛ...вот я на всякий случай и прибавила)

плюс по коробу - воообще не знаю, сколько на него оставлять??? вот у Вас сколько, к примеру? Просто даже в голову не пришло замерять это место, а сейчас пока в квартиру доступа нет(

у меня закуток в толщину воздуховода, но сами трубы занимают немного места, поэтому мы в короб разместили еще водонагреватель с одной стороны и скрытый бачок унитаза с другой.

________.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в журнале "домой" от апреля 2008 г есть статья " рациональный подход" про однушку как у Вас.

имхо Вам нужно взять и просто все повторить, это то, что Вы хотите.

спасибо большое!!!

а точно 2008 года.. что то гуглю, не могу найти такие старые выпуски..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на экран 10 см? и по трубам нужно смотреть на месте, где какая торчит и сколько будет съедать короб, 50х50 это черезчур по любым прикидкам

да я просто в тонкости еще не вникала.. до мебельного то я уже доехала - с кухнями теми же разобралась) а вот до сантехники еще не доехала, поэтому тонкостей не знаю)

просто посчитала, что почти многие ванны в инете порядка 80 см, (а у родителей, к примеру, экран стоит выпуклый), мы еще решаем - экран покупной или плиткой выложить ГКЛ...вот я на всякий случай и прибавила)

плюс по коробу - воообще не знаю, сколько на него оставлять??? вот у Вас сколько, к примеру? Просто даже в голову не пришло замерять это место, а сейчас пока в квартиру доступа нет(

у меня закуток в толщину воздуховода, но сами трубы занимают немного места, поэтому мы в короб разместили еще водонагреватель с одной стороны и скрытый бачок унитаза с другой.

________.gif

вот спасибо то!!!! теперь хоть в голове что то сложилось!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот, прислали мне кухню)

напоминаю, что хочу разделить кухню с гостинной, как то..

пока задумала расположить мебель на двух параллельных стенах, ближе к балкону, а при входе наверно как арку сделать и расположить обеденную зону...

вот показываю,что мне нарисовал дизайнер:

1. подскажите, функционально?

2. что мне сделать с тем рядом, в котором холодильник? как то хочется,чтобы все вписалось и выглядело одной группой... а холодильник встраиваемый не хочу категорически( вот, карниз над ним пустить, или как...

3.я еще в идеале хотела бы сделать над кухней полку... ну заказать по всему периметру кухни полку, к ней уже крепить карниз и наставить ее сверху шкафов на деревянные колонки резные (как в балюстрадах), как думаете? просто в кантри кухнях любят ставить на шкафчики всякие горшочки, карзинки и т.д.

post-48067-1297068945_thumb.jpg

post-48067-1297068960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. по моему, у вас пропорции не соблюдены по кухне.

2. имхо, не впишется такой холодильник в желаемый вами стиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×