Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OLana

Перепланировка 3-ки 100кв.м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я здесь новичок помогите пожалуйста с перепланировкой 3-х комнатной квартрв 4- х комнатную . Семья из 4-х человек мама папа ребенок 15 лет и ребенок 1 год. перегородки гипрочные . этаж 6 (6) старый фонд. Нужно спальня родителям , детская и комната подростка девочки)) Кухня совмещена с гостинной. Буду благодарна за любые идеи

post-47729-1295869395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u vas tri okna vnizu-vot i tri komnati

Да окна три, только вот как грамотно разделить чтобы комнаты функциональными были, гарберобную сделать надо в спальне и у подростка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только вот не очень понятно с самой первой комнатой , я думаю отдать ее старшей дочке , а самая последняя от входа будет спальня по вашему плану получается , что вход в гардеробную из корридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только вот не очень понятно с самой первой комнатой , я думаю отдать ее старшей дочке , а самая последняя от входа будет спальня по вашему плану получается , что вход в гардеробную из корридора?

Вы можете делать вход в гардеробную откуда Вам удобно, это же только набросок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное понравился 3 и 4 варианты)) попробую размеры чече написать, а может еще что то функциональное с местами общего пользования можно придумать(кухня и проходная комната) т.к. загромождать не хочется а вещи хранить негде((( (Изначально квартира покупалась для двоих))) (мамы и дочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×