Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OLana

Перепланировка 3-ки 100кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное понравился 3 и 4 варианты)) попробую размеры чече написать, а может еще что то функциональное с местами общего пользования можно придумать(кухня и проходная комната) т.к. загромождать не хочется а вещи хранить негде((( (Изначально квартира покупалась для двоих))) (мамы и дочки)

Понятно:)) Поздравляю!!!

Ваш план нормальный в принципе, но что-то с уменьшением размеры смазались, потому и не разглядеть.... Потому в тех вариантах, что вам понравились, средняя комната может быть слишком узка - я просчитать не смогла, а визуально вроде и ниче так:)

Если получится вариант с несколькими гардеробными - почему негде хранить вещи? В гардеробных, конечно. А загромождать не надо, разумеется.

Приносите более читаемые размеры и напишите, какая мебель есть, попробуем расставить. Хотя в принципе и так ясно:) - кухня может получиться с островом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала размеры ручкой)) по моему теперь читаются. Комната которая ближе к входу для дочери 15 лет, увлекается музыкой(есть синтезатор)) учится в школе (нужно рабочее место) кровать хочет как минимум 1,5 спальную и большой шкаф)) (я думаю лучше гардероб) средняя комната для мальчика 1 год , ну и самая дальняя наша спальня( на данный момент имеется кровать 1600 две тумбочки по 800 , комод 1800 и шкаф но вместо него хотим гардероб)

post-47729-1295990728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLana, что представляют собой окна? Высота подоконников какая? Есть фотографии?

Окна все одинаковые ширина 1,8 . Это как бы эркер глубиной 1.45. высота подоконника 69 . может быть еще фотографии надо? еще раз огромное спасибо за помощь . А то сначала ремонт в попыхах делали не было время подумать и вот теперь функциональности "0". Переделку планируем на лето . хочется мин. вложений))))

post-47729-1296028727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×