Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ласковая

ОБОИ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ЭТО ВТОРОЙ ПРИМЕР СОЧЕТАНИЯ.ОЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ И МОЖЕТ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОДОЙДУТ В НАШУ КОМНАТУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стиль разный.но мебель пока менять не планируем,приходится подбирать под нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились белые обои. Но сюда просится что-то цветное еще. Зеленое яблоко, бирюза(тренд форума:) ), лаванда, свекольный цвет.... короче, насыщенные, но холодные оттенки. Возможно, это будет текстиль, ковер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется светлые стены но боюсь будет резкий контраст.может тогда голубой?но тоже в каком то сочетании наверно должен быть,не однотонным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется светлые стены но боюсь будет резкий контраст.может тогда голубой?но тоже в каком то сочетании наверно должен быть,не однотонным?

не надо голубой в спальню) поверьте уж неоднократной обладательнице голубых комнат))))

С белым, молочным, сероватым проще менять текстиль, если надоест цвет. А вот с голубым - шаг в лево, шаг вправо - дурдом!

Да и холодновато для спальни будет в голубом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39709-1295702936.jpg

post-39709-1295702636.jpg

нравятся еще такие обои только не знаю как их сочетать и подходят ли они.подскажите!!! :giri05025:

post-39709-1295702790.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×