Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wolf2209

Снова очень маленькая куня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное!Мне думается что при таком варианте плита будет неприятно греть левый локоть при нахождении у мойки))) И еще колонка получается справа от плиты, таким образом у меня дымоход и вытяжка сверху пересекаются. Теперь у меня есть вся ночь рассматривать Ваши творения и раздумывать какой вариант выбрать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, простите, я не подписала проект и забыла для кого сделала:)) вы бы в личку написали сразу:))

вот конечно

Но вам не кажеться что раковина и плита как бы съели рабочую зону?

Вопрос: а Вы намерено не вешаете ящики по короткой стене над мойкой? Просто есть такое мнение среди меня и жены, что если повесить ящики над столом вдоль всей стены и еще ящики над мойкой, то будет это все тяжело "навесать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, простите, я не подписала проект и забыла для кого сделала:)) вы бы в личку написали сразу:))

вот конечно

Но вам не кажеться что раковина и плита как бы съели рабочую зону?

Вопрос: а Вы намерено не вешаете ящики по короткой стене над мойкой? Просто есть такое мнение среди меня и жены, что если повесить ящики над столом вдоль всей стены и еще ящики над мойкой, то будет это все тяжело "навесать".

да, намеренно, поэтому и повесила ящики над столом... :))) как дополнительные на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Я думаю еще не раз буду обращаться к Вам. Я занимаюсь проектированием газораспределительных сетей и оборудования, если что-то надо будет - спрашивайте.Обязательно отвечу. Еще раз Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×