Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wolf2209

Снова очень маленькая куня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за участие! Вариант интересный, но у меня всё не так квадратно и меньше 10 м2 (вего 6 м2). Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие в моей проблеме! Я так понимаю надо смотреть в зеркальном отображении? Правда колонку нельзя вешать над мойкой. И все таки не хотелось бы холодильник сразу на входе. Еще раз спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие в моей проблеме! Я так понимаю надо смотреть в зеркальном отображении? Правда колонку нельзя вешать над мойкой. И все таки не хотелось бы холодильник сразу на входе. Еще раз спасибо огромное!
Ну, вы прямо как я. Та же проблема - маленькая кухонка. Не хочу холодильник сразу при входе.

Я со своей проблемой бьюсь уже полтора года. До сих пор с мертвой точки не сдвинулись. Не считая того, что я обои и плитку старую ободрала. :fund02025:

Вот темка с моей кухней http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62600&hl=. Она еще меньше вашей. Посмотрите, что мне девочки с форума нарисовали. Есть очень симпатичные варианты. Может и вам что-то понравится. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ремонт запланировали капитальный на кухне или просто мебель поставить? будете рассматривать варианты с переносом отопления?

какие размеры у холодильника под окном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт. В этом доме недавно отремонтировали системы отопления, водоснабжения и так далее. Единственный вариант изменения отопления это перенос радиатора под окно, таким образом закроется этот самый "зимний холодильник". Размеры точные не помню, вроде как под всем окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт. В этом доме недавно отремонтировали системы отопления, водоснабжения и так далее. Единственный вариант изменения отопления это перенос радиатора под окно, таким образом закроется этот самый "зимний холодильник". Размеры точные не помню, вроде как под всем окном.

нет, нет не надо избавляться от холодильника:))

рассмотрите такой вариант, дополнительные места хранения сделала на всякий случай над столом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!Спасибо огромное! Только все-таки холодильник не хочется возле входа.Хочется в углу у окна.Места для хранения над столом вообще отлично!Только у меня еще колонка газовая есть и над плитой вытяжку тоже хочется. Не слишком ли много у меня "хотелок"?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт. В этом доме недавно отремонтировали системы отопления, водоснабжения и так далее. Единственный вариант изменения отопления это перенос радиатора под окно, таким образом закроется этот самый "зимний холодильник". Размеры точные не помню, вроде как под всем окном.

нет, нет не надо избавляться от холодильника:))

рассмотрите такой вариант, дополнительные места хранения сделала на всякий случай над столом:)

Вообще-то колонка при таком варианте встает как раз слева от плиты (и дымоход как раз там) и это круто! Но вот холодильник на входе... У моих друзей так холодильник стоит и мне что-то совсем не нравится. Еще раз СПАСИБО Вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×