Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annochk@

Вопрос по кухям Икеа - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да-да, в планировщике почему-то мойка не ставится на угловой шкаф, но сборщики нам ее вмонтировали именно в него без проблем. какая разница, куда ее врезать в конце концов. только шкаф тогда просто каркас берите - без выдвигающихся хреней. у нас в нем же стоит фильтр водный и всякие подсобные штуки, типа ведер. только мойка она как бы не в самом углу, а в дргой части этого шкафа . в самом углу вы просто пользоваться ее нормально не сможете!!

Огромное спасибо за ответ! :giri05038: Я так рада :giri05024: Будем врезать в угол круглую мойку!!! :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я думала врезать мйку в угол.. изучала этот вопрос.. поняла, что не критично.. зато как много места.. еще можете в салоне подойти к угловой кухне и примерится как если бы там была мойка.. поймете.. комфортно или нет.. второй угловой шкаф я бы сделала в нем дверцу со стороны гостиной.. так пользоваться удобно будетpost-38211-1295861311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я думала врезать мйку в угол.. изучала этот вопрос.. поняла, что не критично.. зато как много места.. еще можете в салоне подойти к угловой кухне и примерится как если бы там была мойка.. поймете.. комфортно или нет.. второй угловой шкаф я бы сделала в нем дверцу со стороны гостиной.. так пользоваться удобно будетpost-38211-1295861311.jpg

А так тоже можно (о дверце в угловом шкафу)? Спасибо за совет, мне нравится :good:

Я его делаю вообще только, чтоб крепить барную стойку :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×