Перейти к контенту
Alexleit

Матрасы разных производителей: плюсы и минусы. - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

у меня подруга в Норвегии живет – я у неё не раз гостила. Так вот спала я там даже не на матрасе, а на такой спальной системе, которая к положению спящего приспосабливается. Крутая штука.

B чем она от трансформируемого основания, в таком случае, отличается? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что там присутствуют и основание и матрас, и топпер. Причём и матрас и основание – с блоком независимых пружин. А у нас я таких оснований не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, а я встречала))) Вот она, ваша норвежская диковинка)))) http://hilding-anders.ru/spalnya/spalnyie-sistemyi/spalnaya-sistema-jensen-hard-1.html?color=&palette=&tkany= Так что и у нас не проблема купить хорошую вещь. Совсем недавно, правда, сама наткнулась. Они недавно, видать, на рынке, название не на слуху ещё, но продают, в основном европейские бренды – этим и заинтересовали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там от Дикуля? Не размениваетесь, берите сразу матрас от Гуччи или Армани, оно куда гламурнее будет!

Мда, у вас тут всех новичков так стебают, типа боевое крещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilina, не обращайте внимание, Kimmi сама от «новичков» не далеко ушла.

А вам, Kimmi советую прежде чем что-то ляпнуть – почитать в википедии кто такой Валентин Иванович Дикуль, и какая у него жизненная история, не до стеба было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно-ладно вам, не серчайте, не знала я честно кто он такой, погуглила – действительно уникальная личность. Вы про «Медифлекс» речь то ведете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно-ладно вам, не серчайте, не знала я честно кто он такой, погуглила – действительно уникальная личность. Вы про «Медифлекс» речь то ведете?

Kimmi, да, о них, там разделение на несколько зон упругости, чтобы ровно лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так – то я бы конечно лучше его выбрала, да и стоит он ненамного дороже, разница с обычными матрасами 3-4 тысячи. Если описание соответствует действительности это чудесный матрас: http://www.askona.ru/matrasy/mediflex/mediflex2011/stress-control.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой в прошлом году еще купили, мне его доктор посоветовал, чтобы спина не болела и позвоночник был в правильном положении ночью. Не знаю, толи он действительно помог, толи в совокупности с самовнушением - но результат на лицо, точнее на спину - чувствовать стала себя намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×