Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artstatus

Опять плитка)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! опять обращаюсь к вашей помощи ... кто сталкивался с плиткой в форме ромба? петрачерс и адекс не подходят - нужен более крупный и невыпуклый вариант... примерно вот такой -

post-38719-1295293705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! опять обращаюсь к вашей помощи ... кто сталкивался с плиткой в форме ромба? петрачерс и адекс не подходят - нужен более крупный и невыпуклый вариант... примерно вот такой -

post-38719-1295293705_thumb.jpg

знаете... не факт что на стене плитка... :fund02025: скорее всего это ручная работа... конечно специалистам виднее... но сам сайт с которого фотка ооочень спецефический))) вот она похожая структура)) сайт а тут есть имя автора работы... может поможет в поисках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) сайт тот уже изучиа вдоль и поперек.. что-то не могу ершить головоломку) а в мозгу картинку себе уже нарисовала, не хочется менять концепцию.. пока нашла как вариант итальянский керамогранит толщиной около 5мм продается в листах 1м х 1м или 1х3... и легко рачсерчивается по сотам и режется... пока хочу избежать смертоубийства меня рабочими на объекте)) и найти вариант попроще в исполнении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×