Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Карамышевский проезд, 66, есть потенциальные соседи? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

второй раз взываю к народу!

кто нибудь получил ключи из тех кто живет до восьмого подъезда?

наш пятнадцатый отставили опять на декабрь якобы много недоделок

и вообще у кого то уже есть ключи???????

откликнитесь что ж такое куда все пропали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. У меня пока новостей нет!

Ни регистрации, ни ключей. у меня уже апатия. Доп. соглашение я не стала подписывать. я сначала хочу увидеть справку БТИ, акт приемки дома, расчет по ком.платежам. И вообще что это за непридвиденные расходы? Пока решила не торопиться. Всем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, что-то тишина какая-то.Есть у кого новости?Меня динамят по полной программе.На письмо ответили, что будут непротив ключей только после доп соглашения.Доп.соглашение ДИПС пока не подписывает, говорят мы Вас вызовем в первую очередь, короче сплошная динама.Прожект поджодит к концу, хотелось бы уже запустить строителей,а вокруг тишина какая-то нездоровая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новости такие что мы посмотрели квартиру (это нужно заказывать) вместе с дизайнером вроде все ничего правда насчет метров я не знаю((

человек который показывал сказал что приняли до 8 подъезда а дальше будут постепенно тож принимать

пфк дом сказал звонить числа 10-12 декабря а тот кто показывал грит ключи не дадут до НГ точно наверное (у меня 15 подъезд)

доп соглашение (я тут о нем неск раз писала же!) я давно уже подписала

может ваш дипс тянет тк у вас по контракту должны быть выплаты из за того что меньше метров?

у нас проще - никто платить не будет - такой контракт

тишина и правда я лишь надеюсь что другие уже вовсю делают (до 8 подъезда) ремонт но хоть бы откликнулись правда а то ушли и с концами.....не по человечески как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а из последних новостей что? А то я тоже там купила квартиру еще давно, но ни слуху, ни духу до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт врядли кто делает, я живу неподалеку часто проезжаю мимо, нигде в окнах свет не горит.К тому же ДЕЗИсы говорили, что ключи получать можно,а ремонт до полной сдачи дома делать нельзя.Как укорить процесс ума не приложу........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ АУУУ! Куда все пропали? Есть ли у кого новости?Везде сплошная тишина и динама.В Дипсе 2-ой месяц юристы составляют прожект доп.соглашения, у меня уже все прожекты готовы, хотелоссь бы заняться строительством.Кто нибудь заказывал в ДЕЗИСе проект электрофикации или что известно насчет перепланировки????Откликнитесь у кого есть новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю уже все делаю ремонт?

у меня есть новости - нам удалось добыть бумагу что пфк дом не имеет к нам претензий и мы можем получать ключи)))))

фактически мы можем получить их уже завтра но тк там это связано с тем что надо заказывать приход комиссии чтобы мы вместе подписали акт приемки то по нашим семейным обстоятельствам сейчас мы это сделать не можем))))

я думаю мы одни из первых (благодаря тому что постоянно на них давили) получили такое разрешение)))

пишите кто что знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в четверг получили такое разрешение от ПФК ДОМ. Но тоже никак не соберемся поехать теперь туда, по семейным обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×