Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Карамышевский проезд, 66, есть потенциальные соседи?

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру в ЖК "Серебряный Бор", по адресу Карамышевский проезд, 66. Есть потенциальные соседи? Или может просто кто-то владеет информацией относительно этого ЖК?

Буду очень признательна за ответы :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика я ваша потенциальная соседка

тоже купила квартиру в этом доме и очень разочарована

срок сдачи конец 2004 года и до сих пор строительство не закончено

что вы об этом знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купили квартиру в этом доме. Сегодня там был, говорил с охраной. Те расстроили, сказав, что вместо спортивного комплекса будет деловой центр. Про сдачу - сказали про сентябрь. По телефону департамента инвестиционных программ, через который квартира покупалась, информацию не дают. Типа "не знаем ничего".

В общем глухо пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что написано на сайте ДИПС

Вопрос: Я хотела бы узнать когда будут выдаваться ключи тем кто купил квартиру в доме на Карамышевском проезде 66? ведь планировалось сдать дом еще в 4 квартале 2004 года а сейчас уже июнь месяц 2005. что там случилось? и где можно посмотреть текст распоряжения Правительства Москвы от 15.10.2004 касающегося этого дома? спасибо.

Ответ: Дом сдан по первому этапу. В настоящее время идет устранение недоделок и сбор документов на оформление прав собственности города. Только после этого начнется процесс оформления прав собственности граждан. Дом этот большой, поэтому оформление прав физлиц будет идти по очереди. Только после этого можно будет получать ключи. Предположительно, это IV квартал 2005 г. Текст распоряжения есть в любой нормативной базе. № 2064-РП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я тоже потенциальный сосед.

Ситуация вокруг дома напрягает...

Ни ПФК Дом ни ДИПС не могут сказать конкретных сроков сдачи дома. Что делать в такой ситуации? Ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет будущие соседи

есть же вот ответ дипс можно ему верить инетресно?

а мне сказали недавно такое что документы уже собирают и окончательно сдадут дом и дадут документы через месяц полтора)))

но кажется это будет зависеть от того у кого покупали тоже кто то быстрее оформит а ктото подольше

вот информация насчет делового центра вместо фитнеса меня расстроила надо сказать

когда я была на месте и спрашивала в конце июля мне такое не сказали

может утка? надеюсь вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в ДЭЗИС этого дома, и мне сказали, что квартиру можно приехать посмотреть уже сейчас (предварительно договорившись). А дом будет окончательно сдан в конце сентября начале октября, сейчас дом еще не подключен к электричеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 сентября договорились о встрече с ПФК Дом

на предмет срока сдачи...

Может кто то-же подъедет? Сообща сподручней надавить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×