Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марика

Карамышевский проезд, 66, есть потенциальные соседи? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

очень приятно что мы соседи!))))))

по моему от подъезда это не зависит тк вроде все от разных организаций покупали квартиры типа все зависит от расторности этих организаций)))))

я так поняла

еще одна девочка которая имеет квартиру в первых подъездах написала мне что вроде аж чуть ли не после 15 октября ключи ожидаются - так ей сказали - покупала от дипс))))

так что ждемссссссссс)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 5 подъезде, но мне от етого не легче. Как на них влиять не знаю, мы под новый закон о долевом строительстве не попадаем, закон как известно обратной силы не имеет, а наша договора были закдючены намного раньше.Теоретически как вступим в собственники, мы этот ДЕЗИС можем общим собранием послать к чертовой матери,создав ТСЖ и самим избрать метод домоуправления,но до етого еще надо дожить.А пока, как говорят в ЕД.Центре продаж жилья при правительспве Москвы, давать ключи или нет до вступления в собственность зависит от етого ДЕЗИСА.А права города на квартиры говорят раньше зимы не оформят.Может митинг какой что-ль провести???В Московской области вроде помогло зашевелились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не против тк еще новая информация я уже писала что я не в москве и этим вопросом по моей просьбе занимается другой человек в москве ( то есть звонит от меня спрашивает и тд)

инфа состоит в том что сейчас нужно оплатить какие то четыре месяца инвестиционных расходов!!!!!!!!я в шоке просто

ключи до нового года теперь

в полном шоке)))))))

а от кого покупали квартиры не напишите?))))))

никто такой инфы не слышал??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елки палки, это что за фигня про взносы непонятные? кароче на след неделе буду звонить им и пытать. А ключи в Новый год и не раньше, эт кто сказал? Задолбали они кароче, я тож за митинг или чтонить типа того. приду со своим бременным пузом и им станет стыдно))))Када мы ездили в середине сентября смотреть квартиру - нам тож гоыорили про ключи в середине октября. А покупали мы квартиру по договору уступки прав требования у ПФК Дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно что задолбали!

я сама буду звонить в понедельник

я покупала через Белимар-Строймонолит)))))

ужас какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила смотреть квартиру и замерять ее с дизайнером и прорабом, качкство квартиры сказали вполне сносное, бывает гораздо хуже. А вот насчет площади пока просчитали только кухню - вместо обещанных почти 11 метров- даже 9 нет. Интересно,что будет с остальной площадью.

Кароче квартиру можно посмотреть без проблем, просто звонишь и договариваешься, когда приедешь, я так поняла, что первым 6 подъездам при желании можно уже получить ключи. Нам сказали после 25. Посмотрим, наврали или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил смотреть квартиру.Общался с начальником дезиса лично,с его подчиненным Костей непосредственно занимавшимся этим вопросом.Квартира понравилась.В общем-то то, что и ожидали увидеть.По дальнейшим действиям главный,не помню как зовут,Вы его телефончик публиковали, и грит 2 месяца есть на дизайн прожект и электрический прожект, потом эти прожекты надо нести к нему согласовывать,потом будет какае-то комиссия, ее надо будет немного задобрить материально и через н-ное время можно запускать строителей.Кто покупал в ПФК ДОМ есть списки владельцев, а из ДИПСа вроде должны ему прислать,короче ключи вроде как к Новому году,вроде подарка от Санта Клауса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а мне сказали после 25 числа этого месяца. и что первые подъезды уже имеют возможность получить ключи при желании, если принимают квартиру и подписывают акт. Причем про последнее Константин и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, какое его дело (начальника Дэзиса), что за дизайн проект я делаю и делаю ли вообще, если уж я и надумаю чего согласовывать, то пойду уж точно не в Дэзис а в другие инстанции. Так что имхо это просто очередная разводка с целью вымогания денег . Дизайн проект я никому не обязана показывать.Насчет электрики еще ладно, а насчет всего остального - шли бы они лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×