Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Кто в России делает/продает такие кресла? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

буду рада, если пригодится. Расскажите потом, если вдруг увидите живьем их продукцию? Сорри за офф: я тоже недавно Ваши темы пересматривала, так как планирую обратиться в рекомендованную Вами столярную мастерскую. Вы что-то еще у них заказывали после буфета?

Конечно покажу! Я еще попробую выйти на их дизайнера. Хотя, мне кажется их все-таки везут из Штатов.

Буфет был последним - я начинала с дивана-скамьи на кухне (они мне еще перекрашивали стол и стулья в тон фасадов кухонных), потом стеллаж в детской и буфет, точнее, это книжный шкаф. Качеством, работой - всем довольны. Сделать могут любую вещь из любого каталога. Свой книжный шкаф я брала из Eichholz ( кажется так пишется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень нравятся кресла, которые стоят в Старбаксе в Москве. На фото. Кто-нибудь у нас делает/продает такие? Нечто похожее есть у Urban Outfitters. Но везти его оттуда будет наверно савсем недешева... Буду признательна за информацию!

Это становится интересным - пошла к американскому Гуглю с вопросом о том, кто дизайнер интерьеров Старбакса. Вы знаете, похоже, это коммерческая тайна. Он чё! Буду искать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×