Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Кто в России делает/продает такие кресла? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так в старбаксе надо спросить. приятные формы.

Я пыталась. Но девочки, которые там работают, не знают...

телфон офиса есть? позвоните, понудите в трубку. кто-то же делал там ремонт))) знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, дизайн тоже американцы разрабатывали... кмк, дешевле оттуда эти кресла было бы привезти, чем у нас с нуля кропать ))))

У Ойселетт была ссылка на мебель для ресторанов, пр-во наше и Бельгия... я найти не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, дизайн тоже американцы разрабатывали... кмк, дешевле оттуда эти кресла было бы привезти, чем у нас с нуля кропать ))))

Спасибо! Это была моя первая мысль. Мне она показалась уж совсем бредовой. А сейчас я думаю - а почему нет! Они обалденные эти кресла. То есть вытащить себя из них нет сил. Возможно, на это влияет близость офиса :, но все ж...

У Ойселетт была ссылка на мебель для ресторанов, пр-во наше и Бельгия... я найти не могу...

Поищу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если английским хорошо владеете попробуйте в блоге спросить )), Здесь

Да, спасибо! тоже мысль - с английским проблем нет! Хотя бы с ним :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, дизайн тоже американцы разрабатывали... кмк, дешевле оттуда эти кресла было бы привезти, чем у нас с нуля кропать ))))

У Ойселетт была ссылка на мебель для ресторанов, пр-во наше и Бельгия... я найти не могу...

ссылку я поищу...только, насколько помнится, девушки созванивались...что-то не срослось у них...

Или я путаю что. Было у меня 2 ссылки, по одной из них на розницу девочки не договорились, по второй я звонила и выяснила, что пользуется некая фирмочка исподтишка моделями бельгийскими Marie's Corner, а изготавливает сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, речь об этой ссылке

http://www.bristolmebel.ru/about/

Спасибо, что откликнулись. Я уже минут 20 ваши темы просматриваю в поисках:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рада, если пригодится. Расскажите потом, если вдруг увидите живьем их продукцию? Сорри за офф: я тоже недавно Ваши темы пересматривала, так как планирую обратиться в рекомендованную Вами столярную мастерскую. Вы что-то еще у них заказывали после буфета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×