Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunflower

Напольная плитка с выпуклой текстурой

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Хотим в прихожей и кухне положить на пол плитку с выпуклой текстурой. У кого такая лежит, поделитесь, действительно, что такую плитку тяжело убирать и в ней скапливается гораздо больше грязи?? Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько с выпуклой?

у меня темно-бежевая, шершавая.

Мыть её сложнее чем матовую белую (почти белую)

Вот такая у меня (на кусок обоев и плинтуса внимание не обращаем)

post-33574-1294781854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с такой плиткой проблем не будет.

Только при укладке старайтесь не оставить на её поверхности остатки плиточного клея и затирки.

Они, когда высыхают, плохо удаляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая

у меня именно в прихожей точно такая плитка на стенах (белая) и на полу (шоколад). Это моя любимая плитка. Моется просто суперски, разводов не видно (видимо из-за текстуры), грязь точно не скапливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого типа два вида плиток. На кухне, испанская матовая с ложбинками нечастыми и длинными (под старый камень) - мыть катастрофа!!!!! Только щёткой и периодически тереть ложбинки зубной щёткой с разными средствами. А вот в ванной тоже испанская, колючая.. , но глазированная Но моется замечательно. Видимо даже не неровности играют роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной лежит испанская плитка под что-то деревянное, типа бамбука, матовая, с длинными ложбинками разной глубины, сто раз уже пожалела о таком выборе, мыть замучаешься, склоняюсь к тому чтобы поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смело ложите такую плитку, никаких проблем не будет, может её и немного сложнее мыть, зато вид обалденный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в текстуру плитки действительно может грязь забиваться, но для таких случаев есть грязеотталкивающие бесцветные покрытия для плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×