Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remontius

Открытый вопрос редакции ИВД!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая редакция!

Вы издаете очень компетентный журнал, пропагандирующий соблюдение всех норм, правил и других НТД при проведении строительных, отделочных и ремонтных работ.

Поясните,пожалуйста, как могла выйти статья Белая магия и ее разоблачение

cсылка

напрямую нарушающее российское законодательство (к сожалению в данный момент не могу сослатся на конкретный НД), т.к. перенос "мокрых зон" на жилые помещения ЗАПРЕЩЕН и согласованию не подлежит!!!

Заранее спасибо!

______________

Удачи на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сигнал,

Ваш вопрос переправлен в редакцию для уточнения деталей данной статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут людям совет дают как можно жизнь свою чуть чуть улычшить, а вы вечно со своими незя!!! да по большому счету никому до этого дела нет, ежеле вы капитальные стены на свой страх и риск не крушите. и не затопите потом никого, если правильно все сделаете. не хотите не переносите, а то можно подумать вы самый самый блюститель законности в стране. не обратили бы на это внимания никто бы и не заметил....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу на Ваш выпад ответить:

ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ

Хочу добавить: Я как Вы могли уже заметить все сделал и сделал довольно хорошо, так что я беспокоюсь скорее не за себя а за тех кто решит сделать так же.

______________

Удачи на даче!

______________

Удачи на даче!

Сообщение было изменено автором Чтв Дек 23, 2004 18:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно известно, что у других в глазу соринку видим, а у себя бельмо не замечаем.

хоть кто то пытается помочь нам довести свои жилищные условия до приемлемых для жилья и сделать их более удобными, как тут же найдутся словоохотливые правозащитники и с криками "так нельзя", "так незаконно", доведут все возможные варианты и способы перепланировок до типичных хрущевок. не гоните волну, а ветку лучше бы вообще стереть, чтоб и не было этого разговора....

а меру ответственности и "переживания" за других оставьте этим "другим".....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала научимся уважать друг-друга. Я не хочу с Вами спорить впринципе, т.к. Вы не представляете оффициальную точку зрения вышеупомянутой редакции.

Так что давайте не будем переходить на личности....

______________

Удачи на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не собирался ни спорить ни втягивать вас в спор, о моем к вам уважении или не уважении так же речи не было. я только высказал свою точку зрения.

и мне очень жаль, что многи хорошие и добрые начинания упирались в бюрократический препоны и им подобные штучки. а вы вместо того чтобы поддержать, вставляете палки в колеса, маленькие такие, но палки, ведь если бы просто хотели выяснить данный вопрос совсем не обязательно было вываливать его на всеобщее обозрение, помните про сор из избы, который не выметают? тот же случай...

без обид...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос мокрых зон возможет, если квартира находится на 1 этаже или на 2-м над нежилым помещением. При публиковании подобных проектов обычно редакция это оговаривает. В этот раз, видимо, забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×