Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

:good: какой ажурный... мне почему-то видятся на нем крупные бусы.. вишневые или ярко-бирюзовые :fund02006:

Ага,только потому что ажурный и почти бесцветный решила его купить(как-то сразу в ванной его представила),хотя муж искренне не понимал какая-такая в нем необходимость,когда еще стол обеденный не купили :giri05014: А добра в виде бус у меня хватает,почти ничего уже не ношу, а вот приукрасить манекен ими можно будет.Но это успеется:-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, очень интересная кровать! Отличное сочетание кровати и полосатых обоев! Вот что мне увиделось, если не возражаете

post-45487-1303760039.jpg

post-45487-1303760057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, очень интересная кровать! Отличное сочетание кровати и полосатых обоев! Вот что мне увиделось, если не возражаете

post-45487-1303760039.jpg

post-45487-1303760057.jpg

Я не возражаю, а приветствую все,что кому навет и осенит!!!Все впитываю,фильтрую и отсеиваю зернышки:-)))

Мне в таком духе давно лампа нравится, я ее уже показывала, я бы такую на комод поставила, а на потолок буду искать как на коллажике-воздушную и невесомую,только нелегко это будет,та которая с ДМ картинок очень большая в диаметре(около метра,кажется а может и поболее), а мне бы набрести на чуток поменьше.Но отсутствие финансов нам, в данном случае на руку, много времени на поиски оставляет.

Разглядела,что Вы еще и подвесы мне пристроили,очень эта идея на сегодняшний день мне нравится, а когда делали разводку электрики и в голову такое не могло прийти,поэтому нам остается один вариант-лампы на прикроватных тумбочках:-))))))))))Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Надо же, показ лампы на комод пропустила. А мне форма изголовья эту люстру невеяла.. вообще видится что-то не кричаще роскошное, а концептуальное и красивое. Пойду еще коллажик посмотрю. Да, жаль, что с подвесами уже не сложится. Как по мне, они уравновешивают геометрию изголовья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю, тем больше нравится. Призываю не бояться большой люстры. Вполне эта комната метровую в диаметре выдержит. Как раз мельчить не надо. Тут основной вопрос с высотой и удобством хождения под люстрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, ШИКАРНО, ШИ-КАР-НЕЙ-ШЕ!!!!!!!

Все в самый раз. А ниша с подсветкой - ВАЩЕ!

subotka,спасибо!

:) Надо же, показ лампы на комод пропустила. А мне форма изголовья эту люстру невеяла.. вообще видится что-то не кричаще роскошное, а концептуальное и красивое. Пойду еще коллажик посмотрю. Да, жаль, что с подвесами уже не сложится. Как по мне, они уравновешивают геометрию изголовья.

ironbee,Сижу вот мучаюсь,но нет-не вывести мне безболезненно туда электрику,ни физически ни психологически,мусор строительный хронически ненавижу :fund02006:Да и лампы прикроватные на коллажике-мои:-))))хочу найти эти самые.

Юлечка!!! Все так красиво!!! И кровать и манекен.....и вообще у тебя все красиво очень.

Танюш,спасибо тебе,это ты первая картинку мне с манекеном в ванной притащила, и вот мы ее и реализовали :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×