Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

Кроватка-ПрЫНЦЕССКАЯ)))

Очень нравится)))

ООО.. какая.... в каталоге как-то плоско смотрелась.. а у Вас - отлично :)

Спасибо девочки:-)

Купим матрас-пересниму,а то вид сверху сделал ее не совсем пропорциональной:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! все.. и кровать, и ниша, и орхидея, и ванная у Вас потрясающая.

Может Вам в нише флорариум сделать и орхидеи выращивать?))

Еще недавно попадалась картинка ниши и в ней композиция объемная в цвет самой ниши. уже и не помню, что именно, что-то витиеватое, почти незаметное, а с подсветкой будет выделяться наверное. сумбурно конечно, но может идея какая-то возникнет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой новый жилец добавился в туалете.

Жаль фото не передает-он ОЧЕНЬ ЗАДОРНО смеется:-))))))))))) и глядя на него ,раз, и в душе улыбнулся:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! все.. и кровать, и ниша, и орхидея, и ванная у Вас потрясающая.

Может Вам в нише флорариум сделать и орхидеи выращивать?))

Еще недавно попадалась картинка ниши и в ней композиция объемная в цвет самой ниши. уже и не помню, что именно, что-то витиеватое, почти незаметное, а с подсветкой будет выделяться наверное. сумбурно конечно, но может идея какая-то возникнет))

'OlesyaK,спасибо!

Выращивать орхидеи я не готова , а вот содержать- с огромным удовольствием,на новой квартире эти две так и цветут, а дома оставшаяся коллекция ждет своего часа:-) и присоединения.

По нише есть задумка,может завтра покажу-посоветуюсь.

А вот и ванная с одетым и раздетым манекеном,фигуристый он у меня:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как все красиво! Отдайте мне кровать. не сейчас, через лет 20-30, когда она превратится в винтажную :fund02006: Фишка около унитаза - просто класс! Манекен отличный, здорово, что он не контрастный. Пионка, когда смотрю на Ваши фото, хочется отказаться от простой жизни и с головой окунуться в роскошь :giri05014: Даже холл мне нравится, хоть я глянец не люблю. Что-то подзабыла - пол в спальне - это что? Цвет волшебный, и со шторами так хорошо. В общем, нет слов, одни междометия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, как все красиво! Отдайте мне кровать. не сейчас, через лет 20-30, когда она превратится в винтажную :fund02006: Фишка около унитаза - просто класс! Манекен отличный, здорово, что он не контрастный. Пионка, когда смотрю на Ваши фото, хочется отказаться от простой жизни и с головой окунуться в роскошь :giri05014: Даже холл мне нравится, хоть я глянец не люблю. Что-то подзабыла - пол в спальне - это что? Цвет волшебный, и со шторами так хорошо. В общем, нет слов, одни междометия...

Спасиииибо!

Через 20 лет у меня племянница будет в расцвете:-)))),посмотрим чего ей захочется,если скажет-отстой,напишу Вам:-)))

А я в Вашей теме написала,что дом бы декорировала именно так,как Вы задумываете:-))))))

Пол в гостиной и спальне-паркетная доска,ясень северный кантри.На шторы пока внимания не обращаю,пусть повесят-позреют,может и вылупится потом аленький цветочек:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×