Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

Дима,ты умеешь угодить :shok: .Это мои любимые оттенки в одежде и аксессуарах,фасонах и деталях.

Спасибо :sadd08007:

о! как!

штоль продолжим пополнять "гардероб" ? :fund02043:

4400507050_4e0e%38%30fc9d.jpg

4512442351_6d3ea425aa.jpg

4513085304_6f87bfb6ac.jpg

4513085148_5f1319ecd4.jpg

Дима, вы -знаток женской красоты! Я уже у себя папочку создала -нарядные комплекты от DM-честно-честно,складирую :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,ты умеешь угодить :shok: .Это мои любимые оттенки в одежде и аксессуарах,фасонах и деталях.

Спасибо :sadd08007:

о! как!

штоль продолжим пополнять "гардероб" ? :fund02043:

4400507050_4e0e%38%30fc9d.jpg

4512442351_6d3ea425aa.jpg

4513085304_6f87bfb6ac.jpg

4513085148_5f1319ecd4.jpg

Серое и голубое купила бы и без примерки-все мое,благо вес :fund02040: позволяет.А финансы сопротивляются:-)))))))))) и шепучт в ухо сделай-спальню-сделай спальню:-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я бы для серого схуднула", - молвит третия девица.

А вот посмотрите, какие вензеля природа выписывает. Это сканы рисунков Ernst Heinrich Philipp August Haeckel, работа «художественные формы в природе, 1899-1904). Югендштиль, хе-хе.

post-49023-1301048482_thumb.jpg

post-49023-1301048495_thumb.jpg

post-49023-1301048508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я бы для серого схуднула", - молвит третия девица.

А вот посмотрите, какие вензеля природа выписывает. Это сканы рисунков Ernst Heinrich Philipp August Haeckel, работа «художественные формы в природе, 1899-1904). Югендштиль, хе-хе.

Фома,одна волна:-)))

Ракушечки есть опять же на ссылке ДМ в моем любмом черно-серо-белом интерьере,только они являются яркими крупными пятнами,имея алый цвет и лакированную поверхность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Про профессионализм Дима правильно сказал - век живи - век учись. Я не знаю ни одного архитектора-дизайнера, которые были бы хороши во всем. Кто-то креативный, но непунктуальный. Кто-то слишеком давит на клиента, пытаясь реализовать свои фантазии и не учитывая элементарных бытовых условий. Кто-то силен в своем стиле и абсолютно не готов работать в других стилистических направлениях. Именно поэтому я здесь.

Кто такой профессионал - тот, кто прошел стадии развития от ЗНАНИЙ через УМЕНИЯ к НАВЫКАМ.

Мы находимся ближе к знаниям, но дальше от навыков. Именно навыки отличают настоящего профессионала от любителя. Не думаю, что настоящим профессионалам во всех аспектах архитектуры и дизайна есть какой-либо смысл находиться здесь на форуме. А зачем? Они уже и так все знают и умеют.

Женя, есть в Ваших словах своя правда. Но давайте посмотрим на проблему немного с другой стороны.

Вы пытаетесь защитить Юлю. От чего? По-моему, участники, говорившие про вензеля, были вполне корректны. Юлечка, как хозяйка темы, имеет всегда право попросить закончить обсуждение и даже взять тайм-аут, если устала. Написать в личку, в конце-концов ))

Думаю, вряд ли кто после этого будет лезть с советами. Автор темы – ему и карты в руки.

Неужели все это нужно объяснять?

Но Юля выслушала мнения, надо отдать должное ее терпению, чутью и проч. Возможно, было не всегда приятно, но и взамен она получила, на мой взгляд, гораздо большее, чем просто раскритикованные вензеля. Не так ли? ))))

Далее… Согласна по поводу корректности высказываний. Но не забывайте, все люди разные, нельзя ко всем с одной меркой. Просто приведу примеры. Однa Malizia (хоть и в резковатой форме) сделала на форуме больше, чем десяток других участников. Это что касается критикующей стороны. И для форума гораздо полезнее было бы относится к ней терпимее, а не закидывать камнями. Научитесь слышать, даже когда неприятно. Или в заглавии темы (ну, хотя бы в пояснительной строке к теме) пишите: «Критиканы, идите лесом (в сад и т.п. ))) Хочу только положительных эмоций». И пройдут мимо, уверяю Вас, если только у человека не воспаление мозга ))

Теперь, что касается другой стороны. Не буду вдаваться в научные термины )))) Но, наверное, замечали не раз : говоришь по-хорошему – не доходит. Гаркнешь – о, дошло!

.

В общем, мир гораздо разнообразнее, чем мы можем себе представить.

Всем привет! :giri05054:

Юля, дерзай, все будет хорошо! :acute:

Ya sama – озвучиваете мои мысли, у меня зачастую нет времени, сил так полно и ясно их выражать. По поводу форума, от себя хочу добавить еще вот что - трудности перевода:) Иногда в сообщениях улавливают совсем не тот смысл, что вкладывал автор. Это, все-таки, не живое общение, нет интонации, мимики,жестов, в общем, всей той невербальной информации, которая помогает правильно понять собеседника .По себе сужу, причем, даже одно и то же сообщение в разное время прочтения может вызывать разные эмоции. Из последних примеров – Дима недавно некрасиво обиделся (чувствую сейчас и мне достанется:))), я в сообщении atompups о Все в сад увидела некоторый снобизм, мол кто вы такие, что лезете с советами в дорогой ремонт Пионки:)) Оказалось, что показалось:))

В общем, всех уважаю, всем удачных ремонтов, скоро настоящая весна!

Пионка рада, что у вас уже хорошее настроение :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По поводу форума, от себя хочу добавить еще вот что - трудности перевода:) Иногда в сообщениях улавливают совсем не тот смысл, что вкладывал автор. Это, все-таки, не живое общение, нет интонации, мимики,жестов, в общем, всей той невербальной информации, которая помогает правильно понять собеседника .По себе сужу, причем, даже одно и то же сообщение в разное время прочтения может вызывать разные эмоции. Из последних примеров – Дима недавно некрасиво обиделся (чувствую сейчас и мне достанется:))), я в сообщении atompups о Все в сад увидела некоторый снобизм, мол кто вы такие, что лезете с советами в дорогой ремонт Пионки:)) Оказалось, что показалось:))

...

ironbee, согласна, всякое случается. Но трудности перевода легко поправимы ))

Что же касается конфликтов – тут сложнее: и осадок остается, и написанное, увы…

Но в Интернет-общении есть и некоторые плюсы. Есть время сделать вдох-выдох, и только потом отвечать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдох-выдох и еще один вариант.

Вензеля остаются точно.Была вечером на квартире и еще раз для себя отметила,что правильно кто-то из девочек сказал,что вензеля, а они нарисованы на очень светлом сером фоне,высветляют стену и убери я их,получится действительно мрачно.

Мне этот вариант нравится,права Аиша,Вирона и все кто был за простоту-максимально простые формы.Но зеркальный вариант пока тоже не отвергаю:-)

Я убегаю.Но Прошу высказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдох-выдох и еще один вариант.

Вензеля остаются точно.Была вечером на квартире и еще раз для себя отметила,что правильно кто-то из девочек сказал,что вензеля, а они нарисованы на очень светлом сером фоне,высветляют стену и убери я их,получится действительно мрачно.

Мне этот вариант нравится,права Аиша,Вирона и все кто был за простоту-максимально простые формы.Но зеркальный вариант пока тоже не отвергаю:-)

Я убегаю.Но Прошу высказываться.

Юля, мне этот вариант нравится, особенно такой шкаф лучше ,чем просто черный, который обсуждали до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×