Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

я не советую ставить зеркальный комод. он отразит много других, излишних деталей, его место не станет прозрачным, он станет новой точкой сбора "завитков". однотонный простой комод лучше, мало того, что он будет спокойным и лаконичным пятном, он еще и часть кучерявых обоев заслонит. Вещь, расположенная на таком богатом фоне, должна быть простой, и по форме, и по цвету.

Чую, что мне МАЛЬМ светит!!!!!!!!!!!!!

Беру перерыв,иначе вы меня потеряете:-)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте,много пересмотрела интерьеров,где на фоне активных обоев довольно НЕ прямолинейная мебель, а зачастую наоборот

Вот последний из попавшихся:-))

Но это так,мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много пропустила.

Но поддержу .. Цитата(<DM> @ 22.3.2011, 19:59) *

Цитата(Virona @ 22.3.2011, 19:47) *

А ей надо одновременно не скатится в слащавость и в то же время не переходить на излишнюю прямолинейность..и как-то поддержать ..оправдать кровать.

нууу и ... выход из положения ... поддерживать ручками линию кровати ?

я бы тоже не поддерживала бы кровать, разве что стеклом\зеркалом или серебром в интерьере немного, так как серебро на кровати , по моим ощущениям придает легкость...:)

кстати тут еще одну коллекцию узрела...( см фото). может и не оно..

в реале выглядит интересней... http://www.johnlewis.com/194659/Style.aspx

если выкладывала- сорри, Значит,что то с памятью моей случилось:)))

post-44493-1300829806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много пропустила.

Но поддержу .. Цитата(<DM> @ 22.3.2011, 19:59) *

Цитата(Virona @ 22.3.2011, 19:47) *

А ей надо одновременно не скатится в слащавость и в то же время не переходить на излишнюю прямолинейность..и как-то поддержать ..оправдать кровать.

нууу и ... выход из положения ... поддерживать ручками линию кровати ?

я бы тоже не поддерживала бы кровать, разве что стеклом\зеркалом или серебром в интерьере немного, так как серебро на кровати , по моим ощущениям придает легкость...:)

кстати тут еще одну коллекцию узрела...( см фото). может и не оно..

в реале выглядит интересней... http://www.johnlewis.com/194659/Style.aspx

если выкладывала- сорри, Значит,что то с памятью моей случилось:)))

Лина,за лампу сасибо.Но с ними пока не спешу,пусть мебель сложится.

А кровать не в серебре, а в серо-белом лаке:-)))

Виза для нелюбителей вензелей !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виза для нелюбителей вензелей !!!!!!!!

и хоть не отношу себя к оным)))

но комната преобразилась, нельзя не признать.

элегантность добавилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер и вкус у меня отвратительный

но, уточняю... у Вас вензеля были (есть) четко напротив окна (к которому кровать изголовьем) и в ширину этого окна?

На картинках с каталогов, которые вы показывали, которые с вензелями и активными обоями.... там либо эти узоры почти полностью скрыты мебелью-телевизором, и являются как бы рамой, или, как на последней выложенной картинке, мебель по цвету растворяется в узоре и практически является дополнением узора, а ракурс фотографии не позволяет увидеть что там за узорами дальше. Т.е. опять же активный узор в небольшом количестве и является рамкой, а центр композиции - картина белым (ярким) пятном.

Не надо ли и Вам там яркое пятно на уровне взгляда? Все же мне лично с моим дурным вкусом приглянулись ваши завитушки сами по себе, и, опять же такое у меня ощущение, они должны осветлять полосатую стену.

Может вокруг телевизора светлую (серо-белую лакированную?) раму-окантовку, извилистую такую, (как изголовье?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много пропустила.

Но поддержу .. Цитата(<DM> @ 22.3.2011, 19:59) *

Цитата(Virona @ 22.3.2011, 19:47) *

А ей надо одновременно не скатится в слащавость и в то же время не переходить на излишнюю прямолинейность..и как-то поддержать ..оправдать кровать.

нууу и ... выход из положения ... поддерживать ручками линию кровати ?

я бы тоже не поддерживала бы кровать, разве что стеклом\зеркалом или серебром в интерьере немного, так как серебро на кровати , по моим ощущениям придает легкость...:)

кстати тут еще одну коллекцию узрела...( см фото). может и не оно..

в реале выглядит интересней... http://www.johnlewis.com/194659/Style.aspx

если выкладывала- сорри, Значит,что то с памятью моей случилось:)))

Лина,за лампу сасибо.Но с ними пока не спешу,пусть мебель сложится.

А кровать не в серебре, а в серо-белом лаке:-)))

Виза для нелюбителей вензелей !!!!!!!!

Серо белый лак:))) интересно в реале посмотреть:)))

По поводу картинки (визы). Вроде комната изменилась, Но именно эта темная полоска... на мой взгляд, сделала комнату.. мужикоподобной ( как есть варианты квартир холостяков))) И захотелось сразу визуального простора добавить, в виде белого или светло серого:) (имхо).

А вам самой как?...

Возможно.. ее можно обыграть, послушаем ДМ,на этот счет:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер и вкус у меня отвратительный

но, уточняю... у Вас вензеля были (есть) четко напротив окна (к которому кровать изголовьем) и в ширину этого окна?

На картинках с каталогов, которые вы показывали, которые с вензелями и активными обоями.... там либо эти узоры почти полностью скрыты мебелью-телевизором, и являются как бы рамой, или, как на последней выложенной картинке, мебель по цвету растворяется в узоре и практически является дополнением узора, а ракурс фотографии не позволяет увидеть что там за узорами дальше. Т.е. опять же активный узор в небольшом количестве и является рамкой, а центр композиции - картина белым (ярким) пятном.

Не надо ли и Вам там яркое пятно на уровне взгляда? Все же мне лично с моим дурным вкусом приглянулись ваши завитушки сами по себе, и, опять же такое у меня ощущение, они должны осветлять полосатую стену.

Может вокруг телевизора светлую (серо-белую лакированную?) раму-окантовку, извилистую такую, (как изголовье?)...

Отвечу только на вопрос по расположению орнамента.

Да, он находится напротив окна ,но по ширине больше-3м(окно1,1м)

По стальным вопросам,без обид, пока не готова не только отвечать,но даже анализировать.

Устала.Надо восстановиться:-))))))и прийти в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум понесло... все, блин, эксперты по вензелям и стильным спальням с правильным настроением, ага))

все знают, что куда переклеить и какое получится настроение... люди, возьмите себя в руки! :give_rose:

Из непрофессионалов здесь только хозяйка с хорошим чутьем (учитывая все то, что она без форума отлично сделала помещения в квартире), а профессионалы дружно сказали, да трудно, но надо ждать кровать и смотреть по месту))

Короче, "Все в сад!" Ждем кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум понесло... все, блин, эксперты по вензелям и стильным спальням с правильным настроением, ага))

все знают, что куда переклеить и какое получится настроение... люди, возьмите себя в руки! :give_rose:

Из непрофессионалов здесь только хозяйка с хорошим чутьем (учитывая все то, что она без форума отлично сделала помещения в квартире), а профессионалы дружно сказали, да трудно, но надо ждать кровать и смотреть по месту))

Короче, "Все в сад!" Ждем кровать.

пока ждем кровать, надо и пообсуждать:) Это же так интересно, в обсуждении новое рождается:) Полоски например родились:) И вообще побеседовать, пообсуждать...))

и примерки на визе, малого стоят... :)

С кроватью было бы проще понять...:)

atompups , а вы тут видимо давно?! Кто тут на форуме профессионалы? ( интересно узнать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×