Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Ну вот.

Стоит человеку отлучиться, уже и обои сорваны,стены однотонные и шкаф переставили :bomb:

:unknw: Я протестую, а посему, предлагаю еще варианты комодов и тумб.

Для себя все же выделила два варианта.

Хе-хе, это не 2, а 16 вариантов. Задача становится практически неразрешимой. Мне нравятся тумбочки и комод под номером 2. Только цвет не коричневый, а светлый. Аргументы - простые, но в то же время изящные. А может, методом исключения? Я отметаю все варианты, где на гнутые ножки сверху поставлен прямоугольный ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за № 13 в обоих предметах. :bomb: Еже тумбочки № 7 и комод "14 нравятся, но мне все зеркально нравится)) :unknw:

Хде ты столько этого добра нарыла????? Еще могу цены представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Сказано-родная душа.Я уже ничему не удивляюсь:-)))))))))))

Коллажиками с номерами 13 и зеркальный вариант сразу собрала(и совпадение что у них номера на обоих коллажах совпали.только заметила)

Поэтому сразу показываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за № 13 в обоих предметах. :bomb: Еже тумбочки № 7 и комод "14 нравятся, но мне все зеркально нравится)) :unknw:

Хде ты столько этого добра нарыла????? Еще могу цены представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже зеркальные нравятся. Но хочу обратить внимание, почти всегда они расположены в комнатах со светлым или нейтральным фоном. У Пионки довольно активное окружение вырисовывается. Есть риск не увеличения пространства, а обратного эффекта (надо проверить эту теорию, когда приедет кровать. Поставить около нее зеркала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за № 13 в обоих предметах. :bomb: Еже тумбочки № 7 и комод "14 нравятся, но мне все зеркально нравится)) :unknw:

Хде ты столько этого добра нарыла????? Еще могу цены представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже зеркальные нравятся. Но хочу обратить внимание, почти всегда они расположены в комнатах со светлым или нейтральным фоном. У Пионки довольно активное окружение вырисовывается. Есть риск не увеличения пространства, а обратного эффекта (надо проверить эту теорию, когда приедет кровать. Поставить около нее зеркала)

Замечание верное,благо и проверить будет легко.

Напротив каждой из тумбочек будут полосатые обои.их они ,по идее ,и будут отражать :giri05054:

Поэтому больше нравится вариант прямоуголных тумбочек с шариковидными "набалдажничками".

Эти тумбы чем-то повторяют идею из каталожной картинки,прямые,простые в меру ,а чем металлические резные ножки,уж лучше набалдажнички,они мне чем -то завиток на изголовье кровати напоминают:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в родственники по душам запишите... 13 и.....................13. :unknw:

Записать??!!!

Да с огромным удовольствием запишу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против зеркальных предметов по другой причине - они по стилю другие. Я не могу это объяснить на словах, иначе, у меня была бы другая профессия)), но для такой мебели должна быть другая кровать, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против зеркальных предметов по другой причине - они по стилю другие. Я не могу это объяснить на словах, иначе, у меня была бы другая профессия)), но для такой мебели должна быть другая кровать, вот!

Угу,только те,у кого ТА профессия,сказали давненько еще,что зеркальная мебель то,что нужно в моем случае.Вот и думай :unknw:

Ссылки на мебель Вирона дала.

вот я и поработала.

И тут уже как на охоте,важна не сколько цена вопроса(буду по одному предмету в 3 месяца покупать),важен конечный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как бы объяснить.... У тебя такой гламурный "итальянский" интерьер получается, а я такую мебель вижу в таком "стиле нью-йорк".. Там более строгие формы, все строится на разнообразии фактуры, света... Я не могу правильно объяснить... ну и это лично мои ощущения , а я часто бываю не права))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-46149-1300643464_thumb.jpg, эх тоже мечтала об этом комоде и тумбах, но мне по бюджету никак не влазит. комод 80 с лишним тыс. а тумбы по 40(((

но такие они красивые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×