Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Лилю всегда отличает ... трезвый взгляд на происходящее )))

Ага, пока это не касается моей собственной квартиры))) :fund02025: На чужих фото сразу видишь проколы, а вот свои фото просто на душу ложатся))) Мне тоже пенделя периодически давать нужно...

Юль, я пересмотрела все прикидки по комодам-тумбам... И у меня сложилось впечатление , что итальянских дизайнеров трудно переплюнуть... Тумбы и комод с коллекции кровати мне кажутся самыми гармоничными. Я бы даже забила на ножки, эта похожесть сидит у ТЕБЯ в голове и гости ее не заметят...

Вот стена с вензелем существенно перегружает комнату(((

А что там еще есть в этой коллекции? Витрины есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, вы по-прежнему перегружаете комнату деталями.........

Про вензели... конечно я согласна с ДМ - снять.. но раз вы их так любите.......... и от полоски тоже не откажитесь конечно?..............

и кровать уже едет............

я бы остановилась сейчас и дождалась кровати, думаю на ее фоне вы увидите комнату по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сложилось впечатление , что итальянских дизайнеров трудно переплюнуть...

полезная сцылко ... поковыряйся ... если хошь ... тынц )))

Ссылку сохранила,просмотрю внимательно попозже,но после просмотра пары страниц возникло ощущение давно забытого старого, я похожую мебель,как мне кажется, видела лет 25-30 назад, в редких тогда журналах интерьеров.

Люди,вы считаете,что если бы вся стена была полосатай,то это бы дало мне свободу выбора мебели??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, вы по-прежнему перегружаете комнату деталями.........

Про вензели... конечно я согласна с ДМ - снять.. но раз вы их так любите.......... и от полоски тоже не откажитесь конечно?..............

и кровать уже едет............

я бы остановилась сейчас и дождалась кровати, думаю на ее фоне вы увидите комнату по-другому.

aplion, от полоски тоже не откажусь.

И комнату однотонной серой краской не покрашу,это точно.

Иначе бы мы жили в идентичных интерьерах:-)

Жду ее голубушку(кровать),не спешу ,от спешки спасает отсутствие финансов :fund02025:

Я когда-то в эту картинку влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила о сером цвете?.... странно ...

Убегая,допишу...

Своим ответом о серых стенах,я хотела сказать,что да,это было бы возможно,самое простое решение.Ровный тон.спокойный цвет и отрываться можно в остальном.После просмотра дневника Крайт, вижу,насколько проще работать с такой основой.

Но я эти полосатики и узор,уже имею (почти год,как поклеены,а на форуме я около 5 месяцев,многое упущено:-(

Поэтому у меня нет другого варианта на ближайшие лет 5.

Надо спасаться,как я понимаю теперь,простотой.

И все высказывания профи в моей голове поселяются,обрабатываются и надеюсь родят верное решение:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай ... чудо в перьях ... раз ты такая понятливая ... объясняю один раз

ротик на замочек и сопим в две дырочки ... и впредь производными от слова издевательство прошу не злоупотреблять

Во-первых, не "чудо в перьях", а Virona. Это на будущее.

Во-вторых, я не подразумевала никакого негатива под "издевательством", поэтому спокойнее, пожалуйста. ))) Наверное, мне после слово "издевательство" следовало поставить смайлик, но мне казалось.. что-что, а чувство юмора Вам не занимать.

Просто подумала, что Вы над нами так подтруниваете, показывая, в какую сторону не следует идти. Если Вы этот коллаж предложили всерьез и без насмешки, то пардон... Впредь учту Ваш вкус. )))

и наконец главное ... ты кто ? ... я тебя не знаю
А разве это здесь главное ? Я Вас тоже. И что? Здесь каждый волен высказывать свое мнение (может и ошибочное), пытаться в меру своих возможностей помогать человеку, а в итоге всё равно решать хозяйке.

А вот что здесь самое главное, так это не скатываться до хамства. Еще раз повторяю..и в мыслях не было Вас обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло мне действительно нравится:-)

Не могу промолчать )))

Извини, Пионка, но по мне так кресло ужасное: и по форме и по цвету, про стразы вообще молчу. ИМХO, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Пионка!))) Пишу на форуме первый пост :unknw: .Пока только читаю и вдохновляюсь на свой ремонт))). Очень в вашей темке увлекательно и интересно, а порой и драматично))).

Написать решила после революционных настроений)))). Я уже год заказываю всю одежду и даже обувь в Англии и Америке через интернет. Для интерьера заказывала пока только ткань в детскую, но вообще мои форумные коллеги покупают даже фарфор. Все чудесным образом доходит по почте в целости и сохранности. Даже с пересылкой оказывается дешевле, чем в нашей стране. А про ассортимент их магазинов вы и сами знаете). Напрямую, как правило, заказать нельзя, поэтому пользуюсь проверенными посредниками. Если вдруг решите попробовать себя в таком шопинге, дам наводку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×