Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

перемудрила в гардеробной ((( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо всем за отклики! Согласна с вами на все сто! Я ведь одежду и коробки все оттуда повытаскивала, чтобы сфоткать (муж сделал :giri05014: ), и на самом деле - там так все пестрит!

Майка, вы перефорумились,

СТопудово!

а орех можете поддержать рамой зеркала цвета орех, если уж так они беспокоят, всё равно зеркало в раме наверно запланировано.

Как раз хотела спросить - зеркало в белой раме или в орехе, спасибо! :giri05014:

Жаль, что свет над зеркалом не предусмотрели. Вам маловато будет освещения у зеркала. те два потолочных светильника слишком разнесены и поток света от них закроется.

Со светом однозначно промахнулись. Но там не 2, а 4 лампочки и в гардеробной - ну очень ярко! Надо было, конечно, делать две посредине....

так что целиком и полностью поддерживаю идею сделать гардеробную нескучной. но никак никак не могу понять, ГДЕ орех справа?

В орехе брючница, ящик для акссуаров и над брючницей корзина будет - тоже в орехе.

у некоторых и в шкафу за закрытыми дверцами полный порядок.

это не про меня :g_6: , я набардачу, потом убираюсь - мне так проще! Но я для "бардака" в гардеробной оставила полочку, которая образовалась из комодов....))) Очень удобно

планки здесь явно лишние. нарушают пропорции. вы для чего полки высоко делали? там что планируется? долгосрочное хранение? в коробках? купите красивые и яркие коробки.

Ага, долгосрочное, например чемоданы - больше негде

P/S: сама сейчас планирую себе гардеробную и Ваша мне ну очень понравилась - взяла себе на заметку

А я у Дафны "взяла на заметку" :giri05048:))) И дверь в гардеробную не сделала- очень нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×