Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ione

Как не убить пространство? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-41686-1293311336_thumb.jpg

Блин, ну Вы даете. БРАВО !!!

Мне нравится этот вариант. Спальню переновсить в детскую не хочу, она побольше, а хоть я и зарекался работу домой не носить... ношу, потому зону спальни у окна займет узкий стол с ноутом и моими бумажками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1293311336_thumb.jpg

Валерий спасибо, а может тамбур нам убрать который на кухню и детскую попадает? Тогда вход в детскую будет из основного коридора ,аналогичным будет вход и на кухню за счет ликвидации маленького с/у. (3-и туалета на 3-х человек..какая то семья засранцев))) Правда тогда ассиметрия между правой и левой частью коридора получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1293317955_thumb.jpg

Последний вариант 86-6 мне нравится.) Теперь я знаю чего хочу..) Спасибо огромное..)

Мы сильно увеличили мокрую зону справа, кто то на форуме может дать оценку того, на сколько это согласуемо??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличили на нежилую територию. Это не запрещено. Но можете еще проконсультироваться на подфоруме "право и нормативы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской гардеробную можно не делать. Вы будете покупать мебель в комплекте скорее всего. Так покупайте с шкафом. Они есть такие красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ione, присмотритесь к варианту 86-7. В этом варианте дверь на кухню открывается удобнее и есть хоз. шкаф, в который можно убрать пылесос и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской гардеробную можно не делать. Вы будете покупать мебель в комплекте скорее всего. Так покупайте с шкафом. Они есть такие красивые.

Согласен, оч. хорошо.

Мне очень нравятся варианты 86-6, 86-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам детскую нарисовала)

Подумала- да чего я вдруг не умею!)) Для совсем крошки поставите кроватку и пеленальный столик, что там уметь) А лет с двух можно уже заняться и дизайном.

post-42529-1293321095.jpg

Слева направо (по часовой стрелке) нарисовано: шкаф для книг и игрушек, тумбочка, кровать с балдахином, кресло и торшер для маминых вечерних сказок, шкаф для одежды, комод, детский маленький столик для рисования и настольных игр.Желтым цветом обозначены коврики. Два маленьких по обе стороны кровати и один большой, справа от входа, для игр на полу.

Таким образом комната зонирована на игровую и спальную зоны.

post-42529-1293321464_thumb.jpg

Вот Вам пример такой кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×