Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ione

Как не убить пространство? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы хоть говорите- нравится-не нравится.

А витражные окна, это как? Я в своем варианте окна совсем проигнорировала. Ну окна и окна. А они там в пол? Разноцветные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо что откликнулись, на момент создания темы под рукой не было картинки с размерами, исправляюсь.)

Размеров маловато. Но все равно полегче) Так да немножко не так.

post-42529-1293282356.jpg

Детская не для младенца, конечно. Нарисовала как для школьника. А для малышей я не умею)

А свой вариант есть?

vks

Валера, а если это в масштабе изобразить да в красках?

Я тоже для малышей не умею..)) Но спасибо за вариант, в Вашем исполнении мне нравится низ картинки.. гардеробную вроде втиснули, похоже где то там ей и место.) Но смущает меня две вещи, в спальне на одной стене у нас получается 3-и двери... А ребенку, либо тормознувшемуся в гостях родственнику желающему принять ванну идти туда через хозяйскую спальню, по моему это не здорово..

Правый нижний угол не совсем понял.. чуть выше там гостевой с/у, а ниже под ним что?

По кухне, гостинной и детской сложнее.. там где по моим представлениям гостинная, в Ваших детская, большие окна, фото прилепил, с учетом стяжки, фанеры и паркета\доски они будут почти в пол нужны ли они в детской? Склоняюсь к тому, что там центральное место квартиры, место гостинной..

Своего варианта к сожалению нет, будь он я бы просил не идей, а критики..) К объединению кухни и комнаты отношусь скептически, долгое время в холостяцкую бытность жил в съемной однушке студио, прелести и недостатки прочувствовал, да и жена лишить себя полноценной кухни не позволит.

Если честно, меня устроил бы и "строительный" вариант первой схемы, но если бы удалось оптимизировать его с тем, чтоб пришить к нему гардеробную и ИК сауну, например за счет площади спальни, я был бы очень рад..)

post-45626-1293305857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, спасибо что откликнулись, на момент создания темы под рукой не было картинки с размерами, исправляюсь.)

Размеров маловато. Но все равно полегче) Так да немножко не так.

post-42529-1293282356.jpg

Детская не для младенца, конечно. Нарисовала как для школьника. А для малышей я не умею)

А свой вариант есть?

vks

Валера, а если это в масштабе изобразить да в красках?

Я тоже для малышей не умею..)) Но спасибо за вариант, в Вашем исполнении мне нравится низ картинки.. гардеробную вроде втиснули, похоже где то там ей и место.) Но смущает меня две вещи, в спальне на одной стене у нас получается 3-и двери... А ребенку, либо тормознувшемуся в гостях родственнику желающему принять ванну идти туда через хозяйскую спальню, по моему это не здорово..

Правый нижний угол не совсем понял.. чуть выше там гостевой с/у, а ниже под ним что?

По кухне, гостинной и детской сложнее.. там где по моим представлениям гостинная, в Ваших детская, большие окна, фото прилепил, с учетом стяжки, фанеры и паркета\доски они будут почти в пол нужны ли они в детской? Склоняюсь к тому, что там центральное место квартиры, место гостинной..

Своего варианта к сожалению нет, будь он я бы просил не идей, а критики..) К объединению кухни и комнаты отношусь скептически, долгое время в холостяцкую бытность жил в съемной однушке студио, прелести и недостатки прочувствовал, да и жена лишить себя полноценной кухни не позволит.

Если честно, меня устроил бы и "строительный" вариант первой схемы, но если бы удалось оптимизировать его с тем, чтоб пришить к нему гардеробную и ИК сауну, например за счет площади спальни, я был бы очень рад..)

Окна я, конечно, прошляпила) А о несовмещении Вы не говорили. Можно же подумать и в этом направлении.

Хотя, если перепланировать нечего, то за расстановкой мебели лучше в дизайн.

По-поводу ванной в спальне- совершенно будет лишним эсли эту ванную будет посещать кто-то кроме самих родителей, да) Я рисовала у себя на плане небольшой санузел с душевой кабиной и отдельную постирочную. На плане у vks там вообще полноценная ванная и отдельный туалет.

По-поводу дверей в спальне. У Вас достаточный метраж, чтобы позволить себе такую роскошь- ванную и гардеробную с выходом из спальни) Это удобно и актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз на план. Ну не нравится мне, что детская прямо напротив входной двери.Для подростка оно было бы еще ничего. А вот для малышки.. Может детскую разместить в той комнате, что планируется для спальни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почёркаю чуть-чуть. Валер, на твоем плане удобненько) Ничё?

Мне кажется нужно как-то оквадративать)

post-42529-1293312890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×