Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Прочла почти все Ваши темы и всё внесла в фавориты. Потрясающая работа. Я очень люблю антиквариат . Могу часами бродить по лавкам старьёвщиков и кое-что восстанавливаю сама, но Ваши работы меня потрясли. Спасибо за то , что делитесь своими произведениями и задумками. Буду с нетерпением ждать продолжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла почти все Ваши темы и всё внесла в фавориты. Потрясающая работа. Я очень люблю антиквариат . Могу часами бродить по лавкам старьёвщиков и кое-что восстанавливаю сама, но Ваши работы меня потрясли. Спасибо за то , что делитесь своими произведениями и задумками. Буду с нетерпением ждать продолжения

shahar, спасибо большое, очень приятно :give_rose: Вижу, что это один из первых Ваших постов здесь на форуме, и тогда вдвойне приятно, что решились у меня в теме написать. Всегда буду рада Вам, заходите))) И может решитесь, покажите свои работы и поделитесь своим опытом?

Уважаемая Nicolla, разыгралось любопытство, а куда Вы планируете этот Шкаф?

Infyzoriya, шкаф предназначен в кабинет - для книг :fund02047: много их у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, хотелось у Вас спросить, где Вы покупали морскую траву? У нас такого не видела совершенно. Вообще во многих реставрационных мастерских мебель колечат, е соблюдают технологии или , что ещё хуже работаю по принципу "где не видно- не страшно". При перетяжке пользуются современными наполнителями мягкой мебели. Вот потому, увидев у вас МТ, очень заинтересовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, хотелось у Вас спросить, где Вы покупали морскую траву? У нас такого не видела совершенно. Вообще во многих реставрационных мастерских мебель колечат, е соблюдают технологии или , что ещё хуже работаю по принципу "где не видно- не страшно". При перетяжке пользуются современными наполнителями мягкой мебели. Вот потому, увидев у вас МТ, очень заинтересовалась.

Согласна с Вами.

У меня морская трава из старых запасов, когда-то покупала в магазине торгующим соответствующими материалами. Но три года назад они закрылись и больше такого спец.магазина у нас не нашла. Теперь, когда закончится, если необходимо будет, придётся договариваться в реставрационных мастерских, чтобы продали. Но может найду место, где они берут, или с оказией из России буду просить.

Если Вы оттуда, то у Вас с этим проблем нет, по крайней мере в больших городах. Я в интернете поискала - достаточно много фирм торгующих вспомогательными материалами для реставрации мебели, морской травой и конским волосом в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то результат:

post-9869-1295023762.jpg

post-9869-1295023784.jpg

Боже мой!!! Какая красота, сочетание цветов обалденное! Я просто в шоке от такой красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вещь действительно ваша! :good: Представляю что это будет за шедевр! :g_6: Буду с интересом сдедить. Удачи удачи и еще раз удачи, вам Nicolla!

NatCh, спасибо)))

Ну вот он - моя любофф с первого взгляда :giri05025: Издалека совсем не видно недостатков. Наверное, после реставрации, разницу до и после - заметна будет только нам)))

Какой же ОН ШИКАРНЫЙ!!! С мужским характером шкаф. Интерессно у кого он раньше стоял и кто им пользовался? Я таких еще не видела ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, вы делаете просто потрясающую работу. Это просто невероятно, что человек может это делать в домашних условиях. Я вами восхищаюсь. Буду следить за вашей темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Какая красота, сочетание цветов обалденное! Я просто в шоке от такой красоты!

TanechkaD, спасибо :giri05025:

Ну вот он - моя любофф с первого взгляда :giri05025: Издалека совсем не видно недостатков. Наверное, после реставрации, разницу до и после - заметна будет только нам)))

Какой же ОН ШИКАРНЫЙ!!! С мужским характером шкаф. Интерессно у кого он раньше стоял и кто им пользовался? Я таких еще не видела ни разу.

Спасибо большое))) Я, сама всё никак налюбоваться не могу, зайду в комнату и смотрю на него))))...вот окрутил :giri05005::giri05003: Характер, вы правильно подметили, действительно мужской, атмосферу своим присутствием в комнате создал удивительную, словами не передать. Теперь бы её своим ремонтом и подбором другой мебели не испортить бы.

Историю шкафа самой было бы интересно узнать, но... остаётся только фантазировать)

Nicolla, вы делаете просто потрясающую работу. Это просто невероятно, что человек может это делать в домашних условиях. Я вами восхищаюсь. Буду следить за вашей темой.

marrruse4ka, спасибо большое, за добрые слова :give_rose:, приходите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×