Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna99

И снова из 2-ки в 3-ку 89м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, если все-таки кухню переносить, я бы постаралась сделать ее там, где у orchid написано "спальное место". Тянуть трубы далековато, но оно того стоит, мне кажется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если все-таки кухню переносить, я бы постаралась сделать ее там, где у orchid написано "спальное место". Тянуть трубы далековато, но оно того стоит, мне кажется:)

А её (в смысле кухню) нужно отгораживать? Я просто как-то настороженно отношусь к полностью совмещённым комнатам "кухня-гостиная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если все-таки кухню переносить, я бы постаралась сделать ее там, где у orchid написано "спальное место". Тянуть трубы далековато, но оно того стоит, мне кажется:)

А её (в смысле кухню) нужно отгораживать? Я просто как-то настороженно отношусь к полностью совмещённым комнатам "кухня-гостиная"

Что значит "нужно"? Хотите - отгораживайте, только доступ света обеспечьте. Хотите- нет. О, вопрос - газ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю мию - очень жалко делать гостиную без окна, тем более для большой семьи.

по мин-ным размерам спальни посмотрите тему "как самому спланировать"

post-18133-1292450880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, всё-таки придётся перенести кухню. Гостиная без окон действительно как-то грустно. Буду убеждать мужа :giri05025:

Тогда остаётся вопрос с кладовкой-гардеробом. В спальне его выстроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Что значит "нужно"? Хотите - отгораживайте, только доступ света обеспечьте. Хотите- нет. О, вопрос - газ есть?

Правельнее было бы написать "можно" ли отгородить )) Не люблю когда всё вместе.

Ответ поняла, главное что бы был доступ света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×